НОВЫЙ ГОД В ТОКИО, ЯПОНИЯ
апд. 30.10 подорожали билеты, цен тура увеличивается на 50 евро
Даты тура с 29.12 по 04.01 (в Токио с 30.12 по 04.01)
Отели без визовой поддержки
Tokyo Kiba Hotel 1*, номер капсула, без питания – 999 евро 1049 евро
Weekly Mansion Kameido 2*, без питания – 1006 евро
New Hotel Bandung 3*, без питания – 1012 евро
Hotel Monterey La Soeur Ginza 4* (район Гинза) , без питания – 1179 евро
Centurion Hotel Residential Akasaka 4*, без питания – 1256 евро
Grand Prince Hotel Akasaka 5*, без питания – 1384 евро
и другие отели
Отели с визовой поддержкой
Asakusa Vista Hotel 3*, завтрак – 1107 евро
Sunlite Shinjuku 3*, без питания – 1174 евро
Hotel Listel Shinjuku 4*, без питания – 1217 евро
Best Western Shinjuku Astina 3*, завтрак, центр – 1238 евро
Minotel Niwa 4*, центр, без питания - 1292 евро
TOKYO GRAND 4*, центр, без питания - 1342 евро
ANA Intercontinental 5*, без питания – 1370 евро
и другие отели
В стоимость включено: проживание на одного человека в двухместном номере, прямой перелет.
Трансферы самостоятельно!
Дополнительно оплачивается: мед. страховка 1 евро в день и виза ~110 евро (включая доставку приглашения) . Внимание! Стоимость оформления визы может меняться в зависимости от приглашающей стороны. При бронировании необходимо уточнить стоимость у менеджера. Документы не позднее 15.11!
Для бронирования варианта с самостоятельным
Отдых за рубежом
Кто-нибудь был в Японии? Отдых там реально оч. дорогой? я туров дешевле $5000 не нашла (( а хотелось бы побывать..
В Японию очень дорого, я тоже смотрела. Вероятно, самая дорогая из всех стран.
Гульназ Науменко
Кувейт в разы дороже. Бывал там по работе.
Наш шеф с предыдущей работы туда ездил в командировку. Да, там очень дорого, это правда.