Отдых за рубежом
подскажите, реально ли раннее бронирование туров дешевле?
Конечно, нет. Просто есть шанс выбрать тур подешевле, потому что позже все будет разобрано и придется брать что есть. С другой стороны, если вы не очень капризны и можете довольствоваться малым, есть шанс за неделю и даже за 1 день до начала тура купить что-то совсем по дешевке, даже за 100 долларов.
Ситуация в странах такая изменчивая. Раньше в Египет ездили как на дачу, а потом бац и революция! Вот так набронируете за полгода, а там что-то произойдет, оно Вам надо? можно за месяц, если визовая страна или за более короткий срок, если - безвизовая. Бронировали Канары в апреле, поехали в августе, очень хорошо сэкономили, евро куда-то скакнуло. А с Египтом было наоборот, бронировали март за пару месяцев, там уже было что-то с долларом, в итоге получилось, что наша путевка стала стоить на 500 долларов дешевле.
да, в том случае если например сейчас не пик поездок, и дешевле а потом будет пик и дорожать начнут.
гостиницу бронирую всегда заранее. Процентов на 15 дешевле
Если собираетесь ехать в сезон.... то лучше конечно заранее месяца за 3...и дешевле выйдет!! !
Не стоит делать ранее бронирование. туры сначала дорожают, но потом ещё дешевле становятся! В прошлом году обожглись
Чаще всего - чем раньше, тем дешевле. А если своим ходом - то точно надо брать за 3 месяца минимум билеты. Могу помочь с подборкой билета.
Туров нет. Гостиниц при самостоятельной поездки да