Отдых за рубежом

Услуга раннее бронирование тура .Кто пользовался, уважаемые?

T@
T@nuhk @
Я пользовалась. Это палка о двух концах: хорошо то, что вы гарантированно поедете туда, куда хотели, и плохо то, что чем раньше заказываете тур, тем он дороже. Некоторые турфирмы берут оплату с учетом текущего курса валюты, а может случиться так, что аванс вы оплачиваете по относительно низкому курсу, а остаток - по выросшему (у меня так было) . Так что я решила максимально часто летать по горящим...
Regina Bolgova
Лучший ответ
только у проверенного туроператора
В этом году брала по раннему бронированию в апреле тур в Тез ТУРЕ на июнь месяц в Турцию. очень выгодно получилось. намного дешевле!!
Пользовалась и не раз, дешевле выходит, порой даже очень намного !
Лев Логачев
Я всегда покупаю на раннем бронировании-за то большой выбор отелей, да и скидку можно получить-Например в прошлом ноябре летела на Пхукет, покупала тур в августе= 44000 ( Пхукет из Питера) , моя знакомая покупала тур в тот же отель на те же даты в ноябре ( перед вылетом) =52000
Я пользовался. Купил тур за 4 месяца в Доминикану до поездки, скидка была 35%. Я смотрел за месяц до вылета, тур в этот же отель стоил на 40% дороже, чем я заплатил, а за 2 недели до вылета отель в стоп встал на данные числа. Но бывает иногда, что по спецпредложению за неделю, пару дней до вылета тур получается дешевле, чем со скидками по акции ранее бронирование.
Alexey Bashkalov
Я добавлю свое слово.
Ранне бронирование все больше востребованно - ибо с горящими турами наблюдается год от года все более плачевная ситуация. А на раннем бронировании вы точно получите то что хотели и еще и в цене выгадаете. Минусы раннего бронирования - жесткие сроки оплаты, при отказе от тура - очень большие штрафы от туроператора. Впрочем с горящими турами такая же история. Более подробно про раннее бронирование можно прочитать статья про раннее бронирование А про горящие туры, к стати, вот статья про горящие туры
И еще: у меня почти все знакомые прешли на ранее бронирование. Как и я сам. Поэтому рекомендую7 Хотя очень сложно иногда запланировать свой отпуск так заранее.
Сеть агентств путешествий «Мер-Ка-Ба» - куда приводят мечты…
Предлагаем разнообразные туры: пляжный отдых на все включено - Египет, Турция, Тунис, Греция; экзотика - Шри-Ланка, ОАЭ, Вьетнам, Таиланд, Доминикана, Гоа; автобусные туры в Европу; горнолыжный отдых – Польша, Словакия, Австрия, Болгария, Буковель и другие.
Также горящие туры. У нас работает авиакасса.
Лучшая цена гарантирована!
Обращайтесь 0432 52 72 73, 0977657165
Выгодно, потому что дешевле
Bubaxx Bubkin