Отдых за рубежом

На выходные лучше посетить (октябрь, ноябрь) ? Москву? Питер? Три столицы Прибалтики? Сама из Минска

Кто бывал в это время года, где либо из перечисленного, как там?
я в Прибалтику на ноябрьские еду,в две столицы- в Ригу и Таллин)
погода,думается мне,везде одинаковая,везде не айс)
Валентин Ванчужов
Лучший ответ
А давай я тебе покажу Даугавпилс и Ригу и Юрмалу -Латвии .
Только не Мосвабад((
Либо Москву, либо Прибалтику. В Питер все же лучше ехать летом, или в мае.
Юлия ****
А все равно, смотря что хотите посмотреть.
Была в Риге и Юрмале в октябре. мне понравилось. очень мило там. :) Рекомендую.
Ехали кстати из Киева, через Белоруссию. так, и Беларусь посмотрела )))
Вильнюс, Таллин, Санкт - Петербург, красивые города. В Москве, там только Красная площадь.
Дарья Жмылева
Питер))
Сама из Питера. В Москве была много раз, была и в Прибалтике.
Так вот: если не были нигде-везде интересно.

Но ИМХО: есть города, которые можно смотреть в любое время года, а есть так называемые "от погоды зависимые". У нас в Питере все же лучше с мая по сентябрь включительно. Парки, сады, набережные и проч. сейчас смотреть совсем не айс. Погода мерзкая, серость, дожди....Какая тут красота может быть...
А вот Москва, например, так от погоды не зависит (я была и летом и зимой и осенью) .
Кстати, абсолютная неправда, что в Москве нечего смотреть, кроме Красной площади: http://www.openmoscow.ru/index.php

Что касается Прибалтики....Красиво, конечно! Я вот в начале октября была, когда деревья красно -желтые, красочно. Сейчас уже не так, наверное.
ХОТЯ (!) смотря где.
Так что вот
Питер