Отдых за рубежом
Подскажите где лучше отдохнуть на море в октябре ???
Самый дешевый вариант - Египет. Можно там же, на Красном море, в Израиле ( курорт Эйлат) , или в Иордании ( курорт Акаба) . Да и лететь недолго. Можно и в Эмираты поехать.
У меня тот же вопрос. Самый дешевый конечно Египет, но с их волнениями, страшновато. Таиланд, Мальдивы и др. далековато. И хотелось бы не только страну но и отель хороший.
Я в октябре отдыхала в Турции - в Алании с 5 по 15 е октября. Мне очень понравилось. Нет изнуряющей жары, температура воздуха 28-32 днем, море - 24, на пляжах народу уже немного, так как конец сезона, да и путевки дешевые - по той же причине...)) ) так что я и загорела и от души наплавалась, и на экскурсии поездила...)))
вариантов море! Тайланд, Египет, ОАЭ, Индонезия, ГОА, Тунис, Мальдивы, Доминиканская република, Куба, Марокко, Мексика.... смотря какой отдых предпочитаете и сколько планируете потратить!
Канары, там будет просто сказочно!
На Бали отличный отдых. Есть все шикарное море, Индийский океан, шумные вечеринки, ночная жизнь, тихое уединение, все возможные парки, сафари, зоопарки, аквапарки, шоу, магазины, рыбалка, дайвинг, снорклинг, вулканв, горячие источники, джипсафари, спа-салоны, есть все. И с детьми тоже хорошо. Наберите в поисковике, например в яндексе "Бали-лучший отдых" и на этом сайте я нашел много интересного и полезного