Отдых за рубежом
Отпуск на носу, а загранпаспорт нет. Куда можно недорого слетать отдохнуть?
В абхазии сейчас кроме пещер нового афона смотреть нечего-а их можно посмотреть съездив на однодневную экскурсию из сочи,.. и вообще абхазия перехвалена, наверное срабатывает на тех кто там не был- в действительности там делать нечего, просто заросли южной природы за которыми никто не следит и везде разрушенные дома после войны- неделю назад там были- вино туристам предлагают за 240 рублей бутылка сухое, мед 0,5 пластиковая бутылка 250рублей, мандарины где туристы 50 рублей кг, хурма тоже... и ощущение там что время остановилось- больше не поедем, и еще эти очереди на границе, обратно 2 часа ждали свой автобус пока его пропустили, туда тоже больше часа очередь.. летом там говорят по пол дня очереди. Вот в сочи можно отдохнуть, можно в центре квартиру снять за 1,5 тысяч в сутки, можно в отеле остановиться- там тепло, можно просто отдыхать, есть разные экскурсии, и если не были интересно вообщем.
Слетать недорого и без загранпаспорта это только по России, Украине, Белоруссии, Казахстану, Киргизии и Таджикистану.
Вот в этих государства и выбирайте где отдохнуть.
Если слетать на море - Абхазия. Если важны экскурсии - города Золотого кольца.
Украина! можно в крым подлечиться, можно в Карпаты покататься
Так везде сейчас холодно, там, где загран не нужен.
В страну, куда загран не нужен. На Украину, например.
Абхазия. лететь до Адлера. а там можно легко доехать маршрутками. отдых там хороший и недорогой. тепло. сейчас мандарины .
украина