Отдых за рубежом
Куда можно слетать отдохнуть в Европу из России за до 40 000 рублей?
В деревню к бабушке за эти деньги!
Турция на 10 дней
В Прибалтику, на Балканы, в некоторые страны Восточной Евррпы
можно на Сицилию
Вдвоем лечебно поголодать недельку во всех перечисленных вышеназванных местах мож и получится в 6ти -8ми местном хостеле с отловленными заранее дешевыми перелетами или ухайдокаться в каком нить автобусном туре ( и тогда слово "слетать" убираем из текста )...А про отдохнуть ( с нормальным питанием, экскурсионкой, минимальными развлечениями), все таки, извините : эта сумма в реале на одного человека.
Лидия Зайнашева
Так речь про одного. Разве нет?
_Lucky_
Ох, Ирина, чо то я прочитала, похоже, с утра не то... Смеюсь, сижу .
Это зависит от Ваших хотелок. И ещё: непонятно, входят ли в эту сумму цены на билеты (авиа, жд или автобус). Если нет, то, на мой взгляд, бюджет вполне нормальный. Дней на пять, а то и на недельку (смотря какая страна) хватит. Не шиковать, жилье выбрать недорогое, пользоваться общественным транспортом, а экскурсии выбирать максимум на двух языках: английском и местном, например.
Сама спокойно укладываюсь в вышеобозначенную сумму (без учёта билетов т/о, конечно) абсолютно везде.
Alan Milanov
я хочу там где нет русских я хочу отдохнуть от них за 18 лет
Автобусный тур с ночными переездами по Европе. Я знаю много людей, кто так ездил. В одной поездке сразу несколько стран увидели.
Динара Велимухаметова
Стран??? проведя по одному неполному дню в одном городе?)
Белоруссия це Европа.
Смотря откуда. Из Питера можно за 3к до Берлина долететь. А можно из Иркутска до того же Берлина за 25.
тур Финляндия + Швеция от ТурТрансВояж
Если на выходные, то можно почти куда угодно... и если не шикуя..
Только если в Прибалтику очень скромненько-:)) Тоже Европа