Отдых за рубежом
где лучше всего отдыхать в турции с ребенком?ребенку полтора годика
желательно не дорого
В Турции сотни отелей, заточенных под детский отдых. Они все практически одинаковы. Если у вас ограничен бюджет, то выбирать нужно исходя из стоимости, в которую вы вписываетесь, и из услуг, которые предлагает отель.
Ребенку в 1,5 года вообще ничего не нужно. Он ничего не запомнит, ни зоопарк, ни горки, ни детскую комнату, ни детскую кухню.... Я бы в такой поездке ориентировалась больше не на ребёнка, а на свои предпочтения. Ну, например, чтобы с коляской удобно до пляжа доехать, или что можно приготовить еду для ребёнка по запросу, или что на пляже есть удобные дорожки, чтобы не по песку катать коляску, или что рядом магазин, где можно купить детское питание и тп.
Традиционно много детских отелей в Белеке, Сиде. Но и в Алании, и в Кемере, и в других городках можно найти кучу всего. У меня друзья жили в Кемере в апарт-отеле в городе, с ребенком, и очень довольны были, денег потратили в разы меньше, чем на олл-инклюзив
Белек, Сиде. В Алании часто штормит. Мне больше Эгейское побережье нравится - Бодрум, Мармарис, Кушадасы. На сколько и когда Вы собираетесь ехать? Дети акклиматизируются в новом месте в течение 10 дней. так что меньше, чем на две недели ехать и смысла нет. А вообще-то лучше действительно на дачу или в деревню. Маловат еще ребенок. ездят, конечно и с более мелкими. но дурное дело ведь нехитрое
Простите, но НИГДЕ.
И сами не отдохнёте и ему этот отдых до лампочки
Не где, а с кем! С родителями. Недорого - идите в турагенство и по своим финансам ищите вприанты
Слетать. ру
в Aнталии тoжe пoлнo oтeлeй, зaтoчeнныx пoд oтдыx c дeтьми, вo двopax oтeлeй детскиe плoщaдки и мeлкиe бacceйны, oтeль бpaть вcе включeнo и жeлaтeльнo 5 звёзд ( c peбёнкoм-тo )
Алания
Сиде, там много семейных отелей, песчаные пляжи и пологий заход в море..
Анастасия Романова
спасибо, а там и взрослым то потусить вариант?
Лучше и дешевле у бабушки
Там, где песок. Алания, например.
лучше в крыму