Отдых за рубежом

Если бы у вас была возможность на Новый год поехать в Европу, куда бы вы поехали?

Могу на НГ с ребенком ехать в Европу куда угодно, куда лучше поехать? Хочу посетить зоопарк http://kidpassage.ru/publications/10-luchshikh-zooparkov-evropy-dlya-vashikh-detej , не знаю какой лучше, где бы вы хотели побывать? Еще хочу сводить ребенка в Диснейленд или Порт- Авентуру, куда поехать?
Посетите скандинавские страны. Лучшее место для проведения новогодних каникул.
Елена
Лучший ответ
я люблю в Париж на Новый Год! там так красиво! все смеются., целуются., пьют шампанское на улицах.. нет мрачных и пьяных рож., как у нас...
И Диснейлэнд великолепный....
Гуля Саматова
Я бы поехала в Германию.
Кот Циноев
Я бы в Италию, а вам не знаю куда.
Я и так в Европе. На НГ мы обычно ездим в Андорру. Что вы собрались делать зимой в Port Aventura?Там больше половины аттракционов закрыты.
В Амстердам бы поехала, читала что очень весело там отмечают.
Лариса Соц
Я согласен с первым ответом: посетите скандинавские страны. Там и очень красиво и очень культурно.
В Лапландию на НГ? Ценник бешеный! да и с детьми добираться сложно,сплошные пересадки! Зоо отличный в Праге! Слетайте в Лиссабон-отличный город,шикарная еда,лучший в мире океанариум!!! и шопинг и город милый для прогулок и кондитерские знатные,одни Белемские пирожные чего стоят!!!
Нина Маллаева
Куда угодно лишь бы не видать алкашни
Я встречала в Финляндии и Англии.. . можно попробовать Париж.. . но не надолго дня 4-5 не больше)
Вик-Тор .
Если ребенку еще меньше 8-9 лет, то стоит поехать на родину Деда Мороза в Финляндию - супер. В плане зоопарка и познавательно хороши Лондон и Берлин.
Вот именной НГ я бы хотела встретить в Скандинавии)) ) или Швейцарии))))
я бы в Прагу хотела, в Вену или Швейцарские Альпы... эх)
я хочу в италию
В Бельгию.