Отдых за рубежом

Хочу на Новый год поехать на автобусе по Европе . Кто ездил , как впечатления ?

Я ездила. Все было просто супер!! ! ябыл один ночной переезд, но это ничего. Неудобно когда ты ростом 175 (некуда ноги деть) , а так все нормально.)) )
Больше конечно плюсов чем минусов.
+
Увидишь всю Европу за короткий срок
Не дорого
Масса положительных впечатлений и знакомств
Утомляет сильно, сидишь на попе все время.
Кто не переносит поездки (кого укачивает) лучше не ехать таким образом.
Толком ничего не купить, не посмотреть. Все и так ясно голопом.))) ) .Только приехал в город. Быстро проехали по нему. Вышли на экскурсию. Кипили сувениры, залезли автобус и поехали в другую страну (((.

И еще минус. На время новогодних каникул цена увеличиваеться)))
Дмитрий Кружков
Лучший ответ
продаю такие туры туристам, это дешевле, но все довольны. Лучше брать туры без ночных переездов и частично поезом до Бреста или до Берлина.
Смотрите цены на сайте туроператоров:
inters.ru
DSBW.ru
ex-line.ru
ездили 2 года назад больше низачто и никогда, устали, вымотались, от одного вида автобуса уже тошнило, толком ничего не посмотрели по музеям нормально не походили все бегом
Ольга Клок
хуевые. . когда будут деньги на самолет-будут и впечатления
У меня подруги ездили, очень понравилось, все супер, только в автобусе тяжеловато
*** Олька***
мне очень понравилось путешествие на автобусе, но здесь есть свои плюсы и минусы. . минус-это если вы плохо переносите автотранспорт..
я летом была... да. . тяжко ночи переносить, особенно когда экскурсия объездная.. туалеты это вообще тема номер один:) ) хотя впечталений хоть отбавляй..
запаситесь противотромбозными чулками, это очень важно.
тяжело все время сидеть, а так здорово. Красиво!