Отдых за рубежом
Куда поехать отдыхать на море в феврале? Где сухо, тепло, нет ветра и недорого?
Тай, Пхукет
Гоа соответствует
индия гоа
Египет (одна из трех безветренных бухт Шарма), ОАЭ... В остальных странах - достаточно высокая влажность воздуха. Если это не смущает - Вьетнам, Таиланд, Шри-Ланка, Индия...
на Бали вот вулкан проснулся
видал?
Индия, Гоа. Сухо, тепло +27
Еще и не дорого. Ну, у Вас и запросы.
Куаныш С.м
А может правда в Ташкент?
Сделал здесь таблицу с сезонами (когда куда хорошо ехать) - smoliy.ru/klimat_calendar.php смотрите, может быть будет полезна.
Жанна Журавлева
Владимир, я не совсем согласна с вашими данными.
Израиль Нетания - 2, а Израиль Тель Авив - 3, а в чем разница?
Почему в Нетанию в марте можно ехать, а в Тель Авив, который на расстоянии 30 км от Нетании -(условия на грани) !
Никакой разницы не заметила)))
наименее дорого выйдет туда, куда лететь недалеко - из этого и исходите. Если с Дальнего Востока, то это одна песня, а если из европейской части РФ особенно западной это уже совсем другие направления.
поэтому нет смысла в спам-рекламе никакого.
и недорого в феврале не получится в любом случае - если это Египет, то там гостиницы ниже 5 звёзд вообще кошмар, то же самое в других полудиких странах,
в цивилизованных странах хватит и 3 звезды, но и ценники там тоже не дешёвые
а так то бывают совем неожиданные выстрелы по ценам в интернете, как например, на американский Сайпан в Тихом Океане или аналогичные
Начало февраля - это ОАЭ по горящей путевке.
И может чтобы еще и приплатили за отдых?)))))
На Мадагаскар
Острова Карибского бассейнна, Мозамбик - там потрясающее море. Или возьмите тур http://www.tourboss.ru/ на Мадагаскар, просто фантастический остров. Везде сухо и тепло. Совсем дешево - это Египет.
Италия, Венеция... это не отдых а сказка, во всём дух праздника и волшебства..
http ://alteco-tour.ru
Илья Матвеев
хорошо, что ты нищая и никогда не поедешь в то болото, которое хвалишь
Египет