Отдых за рубежом

Где отдохнуть вдвоем во второй половине января за 1500

Irina Litvinova
Не слушайте никого! Можно отдохнуть и на эти деньги. Где то чуть больше, но зато как вариант. Где то придется на визу потратиться дополнительно.
Например:
12.01 (на 9 дней) ГОА, правда отель 2*, ВВ - 44900 руб на двоих
11.01 (на 8 дней) ОАЭ, отель 3*, ВВ - 41500 руб на двоих
09.01 (8 дней) Греция Солоники, отель 4*, ВВ - 47600 руб на двоих
09.01 (14 дней!!! ) Андорра, 3*, ВВ - 50900 руб на двоих
09.01 (8 дней) Израиль Эйлат (Красное море) , 4*+, ВВ - 1400 долларов на двоих,
Ну и наконец Египет: на эти деньги можно взять отель 5*, с ALL на 10 дней - от 40 000 руб на двоих.
А если поймать горящие, как например на ГОА в ноябре цены от 9800 до 17000 руб, тогда вообще супер) .
Айсауле Тлеукенова
Лучший ответ
В Египте, не очень жарко будет, но можно выбрать отель с обогреваемым бассейном
1500 долларов или евро? Можно попробовать посмотреть Египет. Зайдите на сайты компаний http://www.pegast.ru, или teztour.ru
Поищите цены, которые вас устраивают
Мы за такую сумму едем в ТАЙ!! ! УРА!! !
Я доллары имею ввиду, если что.
1500 Евро это давольно большая сумма. Автобусный тур - любой. Самостоятельный отдых в спа-отеле, закажите по инету. Надо уточнить, что вы хотите.
К сожалению денег хватит только на Египет. На двоих 1500 евро? Тогда только неделя в Египте
Очень маленькая сумма на двоих, в январе спрос большой, расчитывайте не менее чем за 100000 тысяч на двоих это Египет
ни как