в начале мая - погода хорошая - не так жарко, без дождей, но вода - прохладная, особо не покупаешься +20+22, не больше. в вот в конце мая - уже начинает припекать, но и вода - прогревается уже где-то +24+25.
Но сейчас в Турции прохладнее по сравнению с прошлым сезоном.. ) Удачи.)
Отдых за рубежом
в мае в Турцию.. стоит ли??отпуск в апреле не дали.. Египет отменяется.. а так хотелось солнышка и моря(((((
В прошлом году в мае была в Кемере-супер и вода и всё остальное, в этом году 22. мая лечу в Аланью, одна, отель Голд 3 звезды, если есть желание, присоединяйтесь, ответите-напишу свой сот. тел.
Арайлым Болысбек
напишите где вы были и отзыв от отеле, пожалуста. И сколько по деньгам вышло. Тоже хотим, но не знаем куда податься
стоит. море уже теплое, до 23, воздух до 30
А тебя что кризис не берет, что ли, по заграницам катаешься?
Kristina Rudakova
неа, какой кризис)) его нет) как все было так и осталось))
У турок всегда стоит!
В Алании побывали в 2005году, в конце АПРЕЛЯ !!!Водичка – молоко, жарко, но не душно, честно говоря, такой погоды не ожидали. Поэтому в мае можно не смневаясь, ехать отдыхать! Жили в отеле «Blue Star»****, до моря топать 10 минут, но это не утомляет, тем более можно и на маршрутке от отеля доехать через каждые полчаса. Питание и сервис – на 5, на собственном пляже – бар, зонты и лежаки.
С пляжа – прекрасный вид на полуостров со старой крепостью, песок чистый. Ездили на рафтинг – неповторимо и незабываемо !!!Адреналин, море эмоций ( у прекрасного пола) и просто замечательный вид активного отдыха. ХОЧУ ЕЩЕ !!!
Просто пройдите в порт, посмотрите старый город, поднимитесь к крепостным руинам – тоже впечатления... Отдыхайте и наслаждайтесь !
С пляжа – прекрасный вид на полуостров со старой крепостью, песок чистый. Ездили на рафтинг – неповторимо и незабываемо !!!Адреналин, море эмоций ( у прекрасного пола) и просто замечательный вид активного отдыха. ХОЧУ ЕЩЕ !!!
Просто пройдите в порт, посмотрите старый город, поднимитесь к крепостным руинам – тоже впечатления... Отдыхайте и наслаждайтесь !
в мае самый раз, мы в прошлом году были в июне, невозможно жара
Kristina Rudakova
а вы были примерно в каких числах.. после праздников или ближе к конце месяца?
Можно, но не на Эгейское побережье.... Там будет вода прохладная еще.
А почему от ептала отказалась, там в мае хорошо. И море точно будет тепле.
Kristina Rudakova
египет поднял цены уже нереальные.. апрель было приемлимо.. но увы.. а в турции можно за те же деньги отдухнуть 14 дней, а в Египте допустим тока неделю..
Похожие вопросы
- Какая обстановка сейчас в Египте.. Пугают войной, очень хочется солнца и моря.. Можно ехать?
- Если мне нравится отдыхать в Турции, стоит ли ехать в другие страны, например, в Египет или Тайланд?
- Стоит ли ехать в Таиланд в мае? Отпуск будет в мае, Турции и Египте были уже, не хочется туда опять ехать.
- В мае куда лучше ехать - Турция, Египет, Канары или Кипр? Далеко лететь не хочется, но хочется тепла и моря.
- Где отдохнуть в середине июня? Хочется солнца пи моря! Бюджет на 2- их около 80т. р. ! НЕ ТУРЦИЯ И ЕГИПЕТ
- Подскажите пожалуйста куда съездить в мае в Турцию или Египет, или Таиланд? Тепла хочется!!!!
- Думаю об отпуске....был 3 раза ездил в Крым. Хорошо, но хочется разнообразия. Говорят, отдых в Египте, Турции выходит ..
- Куда поехать в мае где тепло? ЕГИПЕТ ОТМЕНЯЕТСЯ ТАМ ОПАСНО.
- У меня отпуск в апреле. Думаю поехать в Турцию. Как там - тепло? А море теплое или купаться нельзя еще? куда лучше пое
- Кто был в Таиланде?? Выбираю на март-апрель-май между Турцией или Таландом. Еду с мамой!