Отдых за рубежом
Подскажите пожалуйста куда съездить в мае в Турцию или Египет, или Таиланд? Тепла хочется!!!!
в мае в Турции явно не жарко. были с 9 по 16 июня вода в море всего 19-21 градус!
в мае везде тепло, в Египте даже жарко, решайте)
Если только тепла - Египет лучший вариант. В Турции еще могут быть дожди. А в Таиланде - уже дожди в мае.
Вообще в турции нормально с 20 чисел мая, именно уже можно уверенно купаться. В таиланде сезон дождей с мая как раз и будет душно и жарко. Лучше египет, там сухой воздух жара легко переносится.. море чистое и теплое и по цене не дорого. Выбирайте отели лучше где хозяева итальянцы или немцы- питание вас просто удивит.. европа отдыхает.
В мае я бы выбрала Египет (была 2 раза в мае). В Турции еще море холодное, а в Таиланде в мае очень жарко.
тепло везде, но вот в турции море не прогретое совсем, хотя русские купаются конечно! в египет жарко и море прогретое! в тайланде тоже! я бы в египет в мае, самый самый сезон
Май - таАкой разный:
начало - Шарм Эль Шейх
середина - ШЭШ
конец - Кемер, Сиде, Алания, ШЭШ и Паттайя, лучше Паттайя
начало - Шарм Эль Шейх
середина - ШЭШ
В Стамбул-тюльпанчики цветут кругом, не очень жарко и не холодно-красота
В Тайланде уже сезон дождей начнется, но они там тропические и быстро проходят. Так что не страшно.
В Египет будет уже жарковато, тут по самочувствию. . Днем не полежишь на пляже. Зато море самое красивое (вереней поводный мир) .
В Турции уже хорошо будет, кофортная погода +25,27. Черешня пойдет и клубника. Море будет теплое, но продолжает бодрить. И цена на лучшие цепочки отелей будет отличная.
Еще очень советую испанию, Майорку. В маи и цена и погода радуют. А шоппинг просто на высшем уровне, цена-качество.
Удачных путешествий. Если что пишите. проконсультирую)
Не в Турцию не советую, а если выбирать между Египтом и Тайландом, лучше Египет.