Отдых за рубежом

Кто был в Таиланде?? Выбираю на март-апрель-май между Турцией или Таландом. Еду с мамой!

Таиланд тебе обойдется на двоих на 2 недели в штуки 2.5 баксов (через агенство) , а Турция в 2-3 раза дешевле (через агенство) , вот и думай. В Турции в мае, кстати тепло тоже. А на неделю ездить в Тай вообще глупость. Можешь смело отсеивать из них 2 дня на перелет, акклиматизацию и все прочее, и останется 5 дней - это вообще смешно для перелета в 10+ часов, , а в Турции все это быстрее намного происходит.
p.s. был там и там, в Таиланд приезжаю жить иногда, так что знаю, о чем говорю.
В общем, деньги есть - Таиланд, денег не так много - Турция, в ней и с языком проще будет, т. к. почти все могут на русском говорить.
Ирина Курганова
Лучший ответ
смотря с какой части нашей страны вы вылетаете. Тайланд - песня !!!
Тай много интереснее. Мы были в Патайе и Бангкоке, лучше выбирать центр, много развлечений, куда можно дойти пешком. По стоимости лучше турфирмы АЙС-НАТ и чиптрип, можно купить тур в районе 600-700 дол на чел. За звездами не гонитесь, в тройке вполне нормально, в отеле сидеть не будете, только ночевать. Экскурсий много интересных, купаться можно уезжать на острова на целый день, все очень доступно по ценам, Азия вообще дешевле Турции, Египта и Европы
Lydmila Litvinova
согласна с Сергеем на все 100%
Тайланд -там теплее, экзотичнее и вообще приятнее
Советую, был
мммм классный массаж ног вам обеспечат