Отдых за рубежом

Кто купил уже туры на апрель-май в Египет и Турцию? Не стрёмно? Куда лучше ехать?

S G
В Египте море класс, в Турции - природа.
Анна Носик
Лучший ответ
если прям сейчас ехать или апреле-мае, тот лучше а Египет, в Турции еще не сезон.
А чего стремного? ? В тур. зоне все спокойно!!!!
Viktor Petrenko
Были в Египте (Хургада) в прошлом году в конце мая, все было спокойно, ток в центре Хургады плитку укладывали, ходить не удобно было. Экскурии брали ток морские.
В Турции апрель-май еще прохладное море, так что в Египет. Ну можно еще в Тай полететь)))
Ирина Пунько
на карибы
Турция, конечно! Отель только берите с крытым бассейном, может быть дождик в апреле, регион Белек или Алания, самое то!
В Турцию!) ) я беру на начало июня билеты. Там лучше и безопасней)
Андр К
Лучше в Турцию, но не в апреле. Я был пару раз в Турции в середине мая, вода еще не прогревается. В позапрошлом году погода была теплая и хорошая, но в прошлом году была не очень. В начале июня уже стабильно тепло. В Египте будет уже очень тепло и хорошо в мае. В апреле а Египте не быль, был в марте еще тоже прохладно. Что касается стремности, то Турция даже не волнуйся, все будет хорошо. Насчет Египта, я переписываюсь с одним из местных по скайпу, он говорит все в порядке, но туристов очень мало и некоторые отели закрыты. Также думаю с питанием там будет не очень хорошо, если ехать в недорогой отель. А так, я бы поехал, но не в дешевый отел, щас туристов очень мало, персонал стал более вежливым к томуже, не думаю, что там опасно. Но если выбирать между Турцией и Египтом, то я бы выбрал Турцию в конце мая. Не из-за спокойствия, а просто Турция больше нравиться.
Liudmila Trofim
смотря сколько денег! Открой xc-tour.ru, главная страница, банер внизу. В такой точно не стремно, если карман позволит! Кстати, сейчас со скидкой 30%