Отдых за рубежом
Кто где отдыхал в этом году?Поделитесь впечатлением!И конкретно место,где были,как называется?
Я с супругом отдыхала в августе в Шарме,как раз перед тем как акулы начали кусаться!А самое страшное что я сама лично видела акулу в 10-15 метрах от себя под водой!А супруг мой ради интереса прыгнул в воду потому как увидел что какая то большая рыба плывёт,хотел посмотреть поближе,думал наполеончик Яша!Видели бы вы его глаза и то стремление выбраться на берег когда он увидел что это акула и совсем рядом с ним!Я на видео засняла этот момент,акула реально была в 3 метрах от него,единственное то что она была занята,терзала рыбину какую то!Мы сейчас видео пересматриваем своё и потом новости смотрим!Волосы дыбом!!!!
Я много где была в этом году. В январе я была в Праге. В июле 3 недели лечила дочку в Карловых Варах и пока мы там находились поездили по Германии и Австрии ( Нюрнберг, Регенсбург, Бамберг, Мюнхен, Дрезден, Зальцбург) На выходных процедур не было, вот и развлекались. Карловы Вары на границе с Германией, поэтому ездить близко, утром уехал, вечером вернулся. Потом решили, что лечение лечением, а искупаться тоже хочется и на неделю ездили в Хорватию, город Пореч. Ну, а оставшуюся часть лета провели у родственников в Ереване. Для меня возможны такие длительные поездки, так как у меня отпуск 2 месяца. А вот на этот Новый год собираемся в Италию

Этот год был не очень плодотворен для поездок. Успела побывать 2 раза в Эстонии, 1 раз в Риге, вообще обажаю Прибалтику.. Пришлось пару раз съездить в финляндию. Больше всего впечатлила поездка в тайланд. Была там почти месяц: посетила ЧангМай, Ко Чанг. Пукет с экскурсией на остров ПИ-Пи, там снимался фильм "Пляж" с Ди Каприо. На пару дней останавливались в Бангкоке и конечно самое райское местечко о Самуи. Вообщем вот и все мои поездочки в этом году. так как зп заканчивается на НГ поеду в Псков или Новгорд
а где видео то ,
акулы вообще то в декабре туристов покусали
неделю назад вернулась из Хургады отлично отдохнула
Слишком мало время на отпуск, за год дважды слетали на Средиземное море: в июне в Турцию (Кемер) , в октябре в Нетанию (Израиль) , там и там овощной отдых совмещали с экскурсиями по стране. В короткие выходные старались совершать вылазки по родному Прикамью. Надеюсь по фото сами определите, что есть что...

я на диване.. . в набережных челнах.. . в радиусе 2000 км ни одной акулы нет... телевизор работает, инет тоже, пива море.... не нужен мне берег турецкий и африка мне не нужна
По работе за покупками в Португалии, а вот отдыхала несколько выходных на островах Сиес и Онс (атлантика) а отпуск В Оренбурге на южном Урале (обошлось дороже чем в америку ...) зато город где выросла повидала, родных.
В январе была в Доминикане, Пунта-кана, в июне в Турции с детьми, Кемер-Текирова, а в ноябре в Мексике на Ривьере Майя, на новогодние каникулы собираемся в круиз по Балтике с посещением Таллина, Риги, Стокгольма Хельсинки.
В августе в Турции в Сиде, а в октябре как раз там, где было первое нападение в декабре.. . Домина Султан.. , но красиво там! ) С понтона сразу глубина.. . риф красивый, рыбки разные цветные, видили мурену, рыбу-камень, смертельно ядовитую, а теперь еще и акулы...