Отдых за рубежом

А слетать на остров Бора-бора (Французская Полинезия) меньше чем за миллион руб. не получится что ли? Чего так дорого?

На одного реально уложиться на неделю в 250-300 тыс. рублей.
Половину скушают билеты, что через Лос-Анджелес, что через Токио.
Поэтому самым лучшим решением для посещения Французской Полинезии будет кругосветка. Например, с вылетом через Токио и возвращением через Лос-Анджелес.
Кроме того, кругосветка будет чуть дороже. Дешевле 350 тыс. руб. не получится, из-за того что перелёты будут не челночными, а односторонними.
Не стоит забывать о том, что для посещения Французской Полинезии нужна особая французская колониальная виза. И её стоит получить вместе с Шенгеном.
Тогда кроме Японии и Французской Полинезии можно будет посетить безвизовые для нас Чили и Бразилию, с возвращением через Париж.
Полинезия многого стоит, но разве что из-за понтов. Сам из-за понтов ездил на Мальдивы. Рыбки и кораллы оказались ничуть не лучше чем на красноморском побережье Егпита.
Но самые лучшие воспоминания у меня о Красном море, кораллах, рыбках, пляжах об Эритрее. Одним словом. Полинезия – это понты. Но если есть деньги, то летите не раздумывая!
Unkown Unknown
Unkown Unknown
87 372
Лучший ответ
не получится
'эсмира Гасанбекова почему ТАК дорого!!!?
Ну можно чуть подешевле, тысяч за 700-800 неделька. Отдых для элиты)))) На Мальдивах красивее и дешевле, и лететь меньше.
Не знаю, сколько это в рублях, но билет из Европы на Бора Бора через Лос Анжелес и Таити стоит около 2500 евро на человека. А отель зависит от вашего кошелька. Бунгало на воде может обойтись в 800 евро в день. Но можно найти и самый самый дешевый отель за 90 евро в сутки, это 630 евро в неделю. Итого, грубо говоря 3200 евро за неделю, плюс питание.
возьмите глобус, посмотрите, где находится Полинезия и попробуйте прикинуть хотя бы стоимость билета за такой перелет... это не говоря о том, что на месте цены там люксовые - не для простых смертных короче ))
М S
М S
8 671
'эсмира Гасанбекова глобус смотрела... да очень далеко. но все равно это грабеж
можно найти и дешевле
Сколько людей? На двоих меньше не получится, на одного тысяч 800
'эсмира Гасанбекова да 2 человека. Но почему ТАК ДОРОГО!!??
Думаю нет. Придётся вам подкопить.