Отдых за рубежом

Новый год на Бора-Бора/Мальдивах. нужен совет бывалых на островах)

очень хотели НГ встретить на Мальдивах. посмотрели ценники... на 8 ночей в сентябре поехать - отель стоит около 3000 дол, а на НГ ценник вырастает вдвое. Потом подумали про Бора Бора, проживание дешевле, но с Украины лететь с тремя пересадками, на билет очень много времени и денег уйдет.
Может кто может дать совет по поводу НГ на островах? Хочется, чтобы была приемлемая цена, голубая вода, рай, так сказать. Если напишите впечатления - буду вдвойне благодарна)
Svetlana Andreeva
вопрос-то сформулируйте! Кроме Мальдивов и Бора-Бора на Земле - сотни тропических островов. Карту откройте и посмотрите
Никита Мельников
Лучший ответ
карина дедяева Сереж, ну чо тебе формулировать - быстро назови тропический остров за 3 копейки на НГод. И без 3-х пересадок с Украины.
Т. е. чтобы было как на Мальдивах, а стоило, как соседний санаторий? Простите, такого я не знаю. А вот если попроще чем Мальдивы и Бора-Бора. Это знаю.
Куба. О. Кайо Ларго. Пляжи карибские белые будут, красота карибская будет, вода голубая будет. Не будет бунгало на воде.
Таиланд. Острова будут, пляжи красивые будут. Бунгало на воде, такого не припомню. Хотя, смотрите отели.
Можете и Доминикану посмотреть. Я там не была, но может быть Вам подойдет.
Юра Полодюк
Хех, раскатали губу на одни из самых дорогущих курортов мира, 3000 долларов это еще по божески для НГ на Мальдивах, видимо только проживание, если туда еще трансфер, питание и новогодний банкет с перелётом приплюсовать, будет все 7000=)
Приемлемых цен на НГ не ждите, в праздники ценник всегда поднимается вдвое. Кубу можете посмотреть, Доминикану, Шри-Ланку, Бали, но дешево не будет, это точно.
Остров Утопия.
Если дешевле, то смотрите Таиланд. На Бора Бора не имеет смысл ехать, пока не побывали в Таиланде.
В Таиланд
Приемлемая цена - это сколько???
3000 долларов для Мальдив - это копеечная цена.
Новый год не бывает дешёвым никогда и нигде.
Езжайте на Занзибар.
На НГ люди покупают билет и бронируют отель в январе. Летите в Тайланд или Вьетнам, и позаботьтесь об этом уже сейчас.
Вы цены смотрели Бора-Бора???? Дешевле????
_Ataxan_ _Suerkulov_