Отдых за рубежом

Тут есть такие, кому Мальдивы даром не нужны? И Бора-Бора с Сейшелами?

Одно я знаю точно: нефиг ехать туда, куда вам не надо, и там мучиться, тосковать, бухать... .
Каждому нужен свой отдых и свои путешествия. И хватать первую попавшуюся путевку, а потом жаловаться.. . грех просто.
Мы ездили на Сейшелы всего на неделю на свадьбу друзей небольшой компанией. Это обалденное место с чистыми пустыми пляжами и отличным дайвом. Я бы вернулась для расслабляющего отдыха на неделю, поплавала бы хотя бы с маской. Тем более, что тропическая природа - это чудесно.

А вот насчет Таити или соседнего Бора-Бора - это рай для дайверов. Не была, но поеду обязательно. Там можно не нырять с оборудованием, а просто нырнуть или подойти к воде, и ты как в гигантском аквариуме! Тихий океан - это чудо! Такой воды нет нигде в мире, только в нем и по цвету и по чистоте.

Для меня это не красивые названия. Мы с семьей любим не просто отдыхать, а изучать флору и фауну. Такое хобби.
А для нормальных людей есть простые правила: нравится - езжай, нет - не надо. Все банально и просто.
Назиля Мавлавиева
Лучший ответ
ради бога, забирай, нам не жалко.
Мы летали на Мальдивы за свой счет, и после этого даром туда не полетим. Тоска зеленая...
Есть такие. Я) Не лукавлю.
Саша Черчик
Мне не надо) Не полечу я в такую даль, чтобы сдохнуть от скуки)))
Nataliya Saldina ну а если всего на несколько дней или на недельку, просто тупо для релакса, чтоб всё время валяться на пляже и много плавать в море? :))
Мне даром не нужен Египет и Турция: -) Зато честно :-)
Аида* Умбетова* Нелька опять свою Турцию толкает.Раз не Мальдивы тогда Турция
Мальдивы нахрен не нужны - муслимы одно слово. Сейшелы - деревня с грязными от стекающих на пляжи речушками со всякой лесной дрянью в сезон дождей. Мы на Сейшелах базировались и чесслово смех разбирает когда расписывают их прелести.
Про Бора-Бора сказать ничего не могу. Лучшее, что я видел - дикие пляжи под Дакаром...
Ксюня *
ну если даром, то возможно нужны....)
А мне нужны и вовсе не даром даже.
Валера Лобко
Я такая) Не поеду даже бесплатно.
Мне надо! Мальдивы и Сейшелы даром )))
Мария Никишина
Есть. Дайте мне Белое море!
Престижное название нафиг не надо, а Мальдивы и иже с нимим мож инужны, но денег на них у меня всё равно нет
Эрнис М
Поехала бы, будь они не так дороги.
ну если очередь за бесплатными путевками, то я следующий!

то же хочу съездит на Мальдивы, а потом всем рассказывать, что там тоска зеленая и туда ездить не надо
Sairan Abysheva
Мне нужны. И не для понтов. Люблю пляжный отдых (время от времени) . Люблю белый песок и бирюзовое море. Люблю пальмы, склоняющиеся над океаном. Люблю тишину и покой . И мы обязательно туда поедем (если все будет хорошо- тьфу тьфу) на серебряную свадьбу через пару лет.
А на счет "даром" -ребята, не надо лукавить) Никто даром не откажется.
Мне точно не нужны.... Ненавижу длинные перелеты.... Обожаю Европу.... Жизни не хватит, чтобы ее всю объездить.... А на престижное название ...плевать....
Ермек Оспанов
Чингиз Петрович. Аналогично)))
Марина Федотова Согласна абсолютно
мне если даже и приплачивали бы, я не в турцию вашу любимую ни в египет в жизни бы не поехал! а вот в указанные вами места-почему бы и нет?
есть много других прекрасных островов, на рекламу не поддаюсь :)
Рома Фролов
я бы на Алтай хотела... можно?..
(((((Tут есть такие, кому Мальдивы даром не нужны? И Бора-Бора с Сейшелами?))) )
-----------------есть
Степан Кущ
Понты все это
Боташка Манс
Я и на Мальдивах был, и на Сейшелах, и в Сан-Тропе, мне понравилось! Много фотографий, на одну поездку 2 альбома :)
Оксана Чалова
да каймановы острова нам родней!!!!
Я с удовольствием поеду! Обожаю пляжный отдых, подводный мир! В Европе почти везде была, теперь решила, что буду ездить туда на пенсии, а пока есть силы- на дальние расстояния!
мне не нужны! хорошо там где нас нет