Отдых за рубежом

Кто отдыхает на острове Бора Бора? Только богатые люди ?

Весь мир ( кроме России )
Олег Валуйский
Лучший ответ
Оля Махова Ага... ну конечно... вы ценник видели??? Весь мир... блин
Там такая скучища
Дорогой перелет, дорогие отели, а отдых по сути такой же, как на Мальдивах или Сейшелах - небольшие острова посреди бесконечного океана... Но на Мальдивы гораздо ближе и дешевле, уж лучше туда...
Разумеется, можно поехать недорого. Один раз, наверное, даже нужно - НО во-первых, острова - это специфика, там кроме пляжа нет достопримечательностей ради которых я, например, в основном и езжу по миру. Во-вторых, там все дороже чем на материке - потому что нужно возить с этого материка. Отсюда эту скуку и компенсируют хорошими отелями, которые дороже чем на материке. Получается, что в Мексику слетать и жить там в двухзвездочнике (зато полазить по пирамидам) просто интереснее, чем лететь на Таити, выбрасывая большие деньги просто чтобы не скучать. То есть, пока не кончились страны, где есть интерес но я, я вряд ли поеду на Таити (а стран так много, что раньше кончится моя жизнь). Хотя, конечно, хочется побывать и там, безусловно. Просто есть места, где побывать хочется еще больше.
С какой целью интересуетесь?
Оля Махова Вопрос конечно гениальный
Иногда в Турции дороже обходился отдых
*nargiza* *nak*
Оля Махова Сколько стоит билет туда-обратно на Бора-Бора???
Аналогичный стереотип как и с Мальдивами, Ибицей, Сейшелами и тд
Значит в Турцию поехать на две недели за 150k это нормально, а эти же самые деньги потратить на островной отдых в полном уединении и гармонии могут позволить себе только богатые? Странная логика.
Но тем не менее, .Бора Бора может позволить себе практически каждый. Главное, включить мозги и уметь искать нужную информацию в сети.
Посмотрите цены на booking к примеру.
Оля Махова Такая чушь... Вы знаете сколько стоят билеты на Бора-Бора???? Сколько пересадок???? И то что там за питание нужно платить прилично, а не как в Турции все включено. Так вот чтобы чушь вы не несли, глаза откройте и посмотрите стоимость билетов
https://www.skyscanner.ru/transport/flights/mosc/bob/170515/170526/airfares-from-moscow-to-bora-bora-in-may-2017.html?adults=2&children=0&adultsv2=2&childrenv2=&infants=0&cabinclass=economy&rtn=1&preferdirects=false&outboundaltsenabled=false&inboundaltsenabled=false&ref=home#results

А потом рассуждайте по КАЖДОГО.
Наталья Журавлева Согласен, что за чушь! Я был на Филиппинах, Таиланде, Коста-Рикке, Панаме, не говоря уж про Турцию и Еги. Причём тут букинг или агода?) Когда на Бора-Бора самое дорогое - это перелёт! Мы в Панаму летали за 30т. р. туда-обратно, а где вы найдёте такие цены на Бора-Бора? Если вы такие цены найдёте, я вас озолочу!
Рашид Камалов Да какой уж там стереотип))) В 150 выйдет только перелет на двоих при удачном стечении обстоятельств))
Ну я так понимаю великие Просвятленные, Мудрецы и Профи не могут дать компетентного ответа. Зато они очень красиво рассуждают о том, что они в Турцию за те же деньги летали.... Ну исходя из этого, могу сделать один вывод дальше своего носа они никуда не летали. Потому что понятия даже не имеют сколько билеты стоят, питание и проживание в Французской Полинезии. И несут чушь про какие-то 150 тыс.!!! Если вы чего-то не знаете, то не пишите полную ахинею. Итак, поехали:
Перелет на Бора-Бора колеблется в зависимости от сезона и составляет от 300-370 тыс. руб. на двоих. Это три пересадки. примерное время в пути 50 ч.!!! Сколько лететь до Турции??? Думаю писать не стоит.
Проживание на Бора-Бора:
https://www.booking.com/searchresults.ru.html?aid=357027&label=yan104jc-region-ru-pf-boraNbora-unspec-ru-com-L:ru-O:windowsSxp-B:firefox-N:XX-S:bo-U:c-H:s&sid=5723b93a88128c0d7b040d1632e2ed14&checkin_month=6&checkin_monthday=19&checkin_year=2017&checkout_month=6&checkout_monthday=30&checkout_year=2017&class_interval=1&group_adults=2&group_children=0&label_click=undef&mih=0&no_rooms=1&region=3978&room1=A,A&sb_price_type=total&src=region&ssb=empty&unchecked_filter=class
То есть в среднем от 190 тыс. до 700 тыс. и выше... Ах, да... это завтраки в основном.
Турция идет все включено. Сколько вам еще нужно на питание, развлечения прикиньте сами. Или можете не есть вообще.

Ну что, товарищи летуну, прилетели?
Наталья Журавлева Они наверное с Бокас дель Торро перепутали (с Панамой), ну, им простительно, Бора-Бора и Бокос дель Торро для обывателя одно и то же)
Наталья Пономарева Вы бросаете один взгляд - а меня учили мониторить месяцами, смотреть на сезон и погоду - и тысяч за девяносто для оного туда и обратно я рейсы находил (горящие - можно и дешевле но тут не угадаешь). Во-вторых, я объездил кучу стран и сначала пробовал дорогие отели потом перешел максимум на двухзвездочник - свободы больше а появляться в отеле кроме как на ночь да при таком климате - зачем? Конечно, сейчас не поеду автостопом, как в молодости, но прежде всего из-за цены камер, а память-то собрать хочется. Так что - не будьте такими зацикленными, тысяч за 140 на десять дней я находил комплект - а на Таити и дешевле. Уверен, что после первой поездки найду способ сэкономить и значительно, найду того, кто приютит и сделает приглашение, буду ждать горячих рейсов и так далее.
Все кому не лень там отдыхают. За исключением русских конечно же... Вон можете почитать про Бора Бора и фото посмотреть, красивое местность.
http://journeyworld.ru/2017/01/16/бора-бора/