Отдых за рубежом

почему многие люди не хотят ехать в турцию? вот пример

взято из интернета:

ftour.otzyv.ru/read.php?id=181445&v=210212000548

цитата:
Добрый день! Помогите пожалуйста выбрать место отдыха в начале июля 2 взрослых и двое детишек 2,5 и 8 лет.

Очень важно:
песок, пологий вход в море
отель, если не с собственным пляжем, то очень близко от моря,
детский бассейн и детская анимация желательно,
наличие кафе и ресторанов поблизости.
Возможность поездить на машине по окрестностям, музеи и достопримечательности.
Хотелось бы уложиться в 150000 на 14 ночей с перелётом.
Турцию не предлагать (не нравится она нам).
Nurik Jazykbek
И я не хочу в Турцию. И вообще, ни в одну мусульманскую страну.
Есть уйма безумно красивых мест с вменяемым населением. На фиг нужна Турция?
Юлия Усанова
Лучший ответ
Россияне едут туда, потому, что дёшево по сравнению с русскими курортами.
У кого побольше денег, едут подальше в другие страны.
Люда Иванова
у всех своя причина....
мне, например, нравятся более экзотичные страны. особенно Лат Америки и ЮВ Азии,
я там отдыхаю за счет их необычности и новизны впечатлений. у меня от этого происходит "перезагрузка" мозгов, что мне лучший отдых
В турции и европе такого не происходит у меня (всё в целом похоже на нас), а мне нужно, чтобы было. )
кому-то там не престижно, кто-то был там сто раз или другое.
если объективно, то в Турции хороший отдых, но не всем хочется именно этого
я не хочу в турцию потому что это мусульманская страна
Игорь Попов
А я не был там...
Зимой лучше в тепло - в Египет, а летом и дома неплохо...
по 5 раз в год в отпуск не имею возможности ездить, а один раз жалко терять попусту...
Jasur O'rozmetov
Ну, не нравится людям. Там же турки...
* *
турков навалом в германии, мне их колорита хватает, чтоб я еще деньги заплатила и потратила время на пребывание с ними))
А почему конкретно этим людям не нравится, наверное тоже веские причины.
мне не нравится. я ночью спать хочу. а не слышать голос муллы через громкоговоритель. да еще и 5 раз за сутки
Анна Девяткина
частный случай
мне там нравится
А я летом поеду наверное, смута там вроде закончилась
Serega Kisselew
Вообще, у них конкретно и стоит спрашивать (почему им конкретно Турция не нравится)
Скажу за себя: мне не нравится Турция, потому что это - "туристическая попса", где уже даже самая ленивая собака побывала), где сотрудники отелей обнаглели, и требуют чаевые за каждый чих, где халтурят уже вовсю.
Поймите простую вещь: чем меньше страна избалована туристами, тем там более качественный и честный сервис.
В Свет В Свет
Не нравится им эта страна или хотят отдыхать там, где не так много соотечественников.
Антон Яковлев
"где уже даже самая ленивая собака побывала"
Интересно и кем же, или чем же Заработала
что твоей собаке там скучно.
Вт хлеб ешь?
Сколько раз твоя кухарка туда ездилла хотя день и ночь работает?
Никуда они не поедут, даже в Турцию: июль месяц на четверых 150000 на 14 ночей с перелётом и с почти полным комплектом желаний.
Спросите об этом самих людей, которые это написали.
не люблю я такие страны мусульманские, турция и египет мне неприятны, и остальные мусульманские страны также. предпочитаю европу.