то что у вас на фото чаще всего попадается по горящим путевкам, самые убогие отели низкого качества по низким ценам.
сомневаюсь что это отель 5 звезд и номер де люкс))))))))))))) )
и больше чем уверена что отелю этому лет 10-15 и ремонта там не было уже очень давно, а это значительный показатель
Отдых за рубежом
Почему все так расхваливают отдых за границей и так ругают наши курорты?
Елена Комоско (Васильева)
Да, только тур я покупала еще в сентябре, поэтому горящим его не назовешь. А туроператор не сообщал названия отелей по туру. Просто было указано, что будут отели 3 звезды. На нас просто сэкономили. Вот вроде и не первый раз была в Европе, потеряла бдительность и вот результат.
ну так надо ездить в нормальные отели, а нам так ещё очень далеко до какого-то уровня, а цены высокие.
а у нас есть курорты?
Во первых то что стоит в европе то что на картинкав в РФ стоит в 2-з раза дороже, во вторых в РФ нет сервиса, нет экологии, грязно и вообще не полезно.
Россия не предназначена к сожалению для отдыха.
К тому же вы пишите что заплатили 28 тр за неделю, и получили полный тур по Италии. Это же просто даром, при стоимости билета минимум 12 тр и виза 3000тр . ваш тур стоил 13тр это же всего 320 евро, а вас за эти деньги неделю возили, кормили, работал гид, Попробуйте сами себе такой тур сорганизовать- вам это обойдется 50-60 тр с человека.
К тому же в отеле вы только спали, на этом туре в римини отель используют только для ночевки.
Елена Комоско (Васильева)
да конечно все отлично :) Только кто Вам сказал, что в России бы это стоило дороже. В 2009 я ездила в Питер в экскурсионку и не стоило мне это дороже, а намного дешевле, и гостиница была намного приличнее и недалеко от Невского. И к тем 28000 за тур в Италию мне еще нужно купить билет до Москвы, а это еще 12000.
И я не говорю о том, что нужно бороздить родные просторы и больше никуда. Я говорю о том, что не так уж все и плохо у нас, и тоже есть, что посмотреть и где отдохнуть.
Потому, что туркомпагии, работающие на рынке забугорного отдыха создали отдыху в россии антирекламу. Просто надо готовиться к поездке, посоветоваться с теми, кто ездил, посмотреть в интернете. Тогда и по России будет не только интересно, но и комфортно путешествовать.
просто мы и сами работать не привыкли "на совесть" и, когда другие так делают, нас сильно это раздражает. вот и брюзжим. а работали бы сами - глядишь и сервис улучшится.
за границей сервис выше цены ниже, а на такой отель нарваться можно если не смотреть отзывы об отелях и брать что подешевле... надо ж понимать, что цена может быть намного ниже средней неспроста.
Елена Комоско (Васильева)
Многие могут сказать, что сама я виновата и нужно была заранее почитать об отеле в Интернете, да, я так всегда и поступаю. Но в нашем ваучере было только обозначено, что нам предоставляются отели категории 3 звезды, а названия отелей нам не сообщали. Я ни раз была в Европе и подумала, что 3 звезды – это вполне приемлемо. Ездили мы через туроператора Пак Групп. Программа была такая: Римини-Рим-Сиена-Флоренция-Венеция – Сан-Марино-Римини. Дешевый отель или дорогой я не имела понятия, т.к. оплачивала итоговую сумму и она не была маленькой.
На наших курортах сервис совковый и еда-отрава.
Елена Комоско (Васильева)
А что Вы подразумеваете под совковым сервисом. И как Вы относитесь к континентальным завтракам в Европе? От них вообще можно с голода помереть.
Цена не соответствует качеству!
Но красотища....
А что вы хотели от 3* с низким рейтингом. http://www.tophotels.ru/main/hotel/al13093/ Мы в Европе берем 3*, но хорошие 3* и еще ни разу не ошиблись в своем выборе. Надо выбирать отель самим, а не надеяться на агентство.
Сравнили и заграницей им понравилось больше.
На это есть несколько причин:
Отдых за границей да и любой отдых это не тупое валяние тела на пляже или расхаживание по отелю и постоянно твердя ой как у вас тут все плохо, всех вас нахер засужу. . За рубежом другие люди другой мир и не всегда дело в отелях. Веть интересно посмотреть как например живут люди в австралий, америке, египте, а как живут люди в россии мы все с вами знаем. . это один из самых грязнейших народов. А приедь ты в сочи ну и что там снова галька, мусор пробки (снова они) ,ой солнышко светит как же это прекрасно вот это отдых у меня приеду всем расскажу... За рубежом просто интересней... И все. У нас в россии тоже есть хорошие отели, просо жлобится не надо..