Отдых за рубежом

Где все-таки лучше отдыхать на море у нас или за границей и почему? Разве отдых за границей так уж дёшев и безпроблемен?

отдых за хорошей заграницей конечно не дешев. Но проблем гораздо меньше.
Олег Отводников
Лучший ответ
Разница в том, что за границей ИНОГДА бывает плохой отдых, а у нас ИНОГДА бывает хороший. Та же Турция на порядок лучше по сервису, по ценам и по отношению к туристу. Там на нас зарабатывают деньги, а здесь на нас паразитируют.
Алла Сокуренко
Мармеладный Джо А мы так легко позволяем.
Знаете, это надо попробовать. Начнём с того, что самолёт на заграничный курорт обойдётся дешевле. За одинаковый сервис, вы заплатите в разы дешевле. О спокойствии и говорить смешно, ЧП с туристами - шум на все СМИ. Думаете про Сочи нам также всё рассказывают? Или вы имели в виду Северный Кавказ?
Можно много говорить, но лучше попробовать. И учтите, это пишет патриот своей страны!
Тимур Забиров
Разве можно сравнить Черное море с Красным?! Разве в Черном море можно сделать такую фотографию? Я не о кораллах, а о чистоте воды.
Мармеладный Джо Можно. Может это и странно, но с побережья Анапы есть фото чистого,прозрачного дна с камешками,рачками....
Я бы с удовольствием жарил своё тело на наших курортах, НО, сервис го-но, обслуга хамы, цены умопомрочительны, пляж загажен, море грязное. Нет, увольте, лучше за бугром расслаблюсь, чем у нас напрягусь!
Не тянет в турчандию.. . Спокойно с семьей и у нас можно отдохнуть. Цена - предмет отдельного обсуждения. Во всяком случае, питание в наших санаториях - отвратительное. Но в этом же и положительный момент: съездили - похудели. Хотите отдохнуть - отдыхайте, не заморачивайтесь проблемами!
Ольга *******
Олег Отводников учите хотя бы географию,страноведение вряд ли осилите))))
Владимир Коробицын А Вы в Турчандие то были?Чтоб уж не не тянуло то туда?
Лучше Красное море