Отдых за рубежом

Первый раз в жизни собралась на отдых за границу. Куда ехать? Боюсь всего! Как не ошибиться с туроператором?

Куда душа просит и позволяют финансы. Нет никакой градации - куда ехать в
первый раз, а куда в десятый. . Я, например, в первый раз поехала в
Стамбул и влюбилась в этот город на всю жизнь. . Приехав оттуда поняла,
что в следующий раз будет Италия. Весной были в Италии : Рим, Венеция,
Флоренция, Милан. Рим очаровал. . (но не больше Стамбула) . Теперь
планирую Вену и Будапешт. А вот в Париж и Прагу ( "Мекку" наших
туристов) не тянет совершенно - поеду туда только после того, как душа
запросит. . Туры в любую из стран есть здесь - http://www.wrs.com.ua/
Катя Волынец
Лучший ответ
про туроператора не угадаешь
а в остальном все ОК и боятьсянечего, понравится
Rus Rus
Ох и намучаетесь вы там!
Определитесь с бюджетом, со временем года, с продолжительностью отпуска, с тем, как Вы хотите отпуск провести, почитайте о разных странах. вот скажу я Вам, езжайте на Маврикий, поедете?
Андрей Скатов Нет, Юль, представляешь в свете сегодняшнего негатива, каково человеку в 1-й раз. . Конечно, мандраж.. . Сам-но боязно. . Я б тоже в первый раз сама бы дрейфанула.. . И не знаешь, куда податься - всюду знак вопроса....
Поезжайте в Прагу -она всем нравится и спокойно там.
Советую Испанию. Там перестанете бояться)
_Metiska_ _Metiska_
в Турцию поезжайте
Для неопытных и всего боящихся туристов существует Турция, там не пропадете и по-русски все понимают. С туроператорами сейчас сложнее, банкротятся, поэтому бронируйте только от самых крупных, типа Библио-Глобус, Пегас-Туристик..
Олег Тимохин
я советую Австрию - я в восторге
Timka Mazloev
ну и время вы выбрали для первого путешествия с туроператором...
Главное, не ошибиться с туроператором, а страны все прекрасные (кроме тех, где идет война).
советую Турцию с Пегасом посетить для начала....
Юрий
Куда собираетесь? Какая вам страна интересна? Туда и ехать, от этого и плясать ))
чего боитесь-то? Если, конечно, вы не в Сомали ехать собрались :)))
АӘ
Аққұм Әкім
Тем, кто боится, нужно сидеть дома!
А чтобы вам хотелось? Если солнце, море, то для начала можно в Турцию или в Египет, если хотите в Европу, можно начать с Праги. Наверняка кто из ваших знакомых бывал за границей, спросите их по-поводу туроператоров. Если соберетесь во Францию, можете написать мне на почту, чем смогу помогу.
Смотря какая цель у отдыха. Если Вы хотите хорошо отдохнуть на море в октябре и есть достаточно средств выбирайте такие курорты как Шри-ланка, Бали, Маврикий, Куба . Более бюджетные варианты Таиланд, Египет, Израиль, Гоа. Все зависит от вашего бюджета. Конечно можно посоветовать Европу, но там уже не жарко, хотя в Испании еще отличная погода, а например Барселона восхитит любого. а я доверяю amigotrip.ru :)
Если бюджет будет позволять, то летите на Кубу! Там очень много интересного. Возьмите комбинированный тур Гвана+ Варадеро, пару дней погуляете по Гаване, а потом в Варадеро на пляж) Но можно и экскурсий взять побольше, они там интересные.
Janargul Bekmurzaeva
Для первого раза Вам подойдет Доминикана, Куба, Турция или Египет. В этих странах есть все для отличного отдыха. Солнце, море, концепция питания все включено, множество интересных экскурсий и т. д. и т. п.
В основном я отправляю от таких ТО, как (я менеджер по туризму) Пегас, Библио Глобус, Тез Тур, Натали Турс и в крайних случаях Коралл.
Хотел бы добавить, что по Европе доверяем danko.ru