не стоит
существует угроза расстрелов пляжей
по типу туниса
европе обещан такой теракт этим летом.
и хотя я сама всегда оправдываю европу
но сейчас пишу абсолютно серьезно
не рискуйте своей жизнью.
Отдых за рубежом
Поездка на отдых за границу-насколько актуально? Так ли уж стоит ехать в Европу? Или на юга куда на моря?
Для меня не актуально - я еду в круиз по Волге.
смотря что вас интересует, море или культурный отдых.
но что странно, цены на наше море+ цены на наши авиабилеты - это что-то за пределами добра и зла... лучше за границу
а почему ИЛИ ?..в Европе что, морей нет? )
Елена Турапина
и дохрена мусульман и черных....
Вот честно вам напишу - если мне вдруг приспичит на море без экскурсий, то в Европу я точно не потащусь с такими целями, выберу или наш юг, или что-то простое и безвизовое, или уж страну с красивыми пляжами, хорошим морем и т. д. типа Мальдив, Таиланда, Египта и т. д. В Европе хорошо сочетать море и экскурсии (особенно хорошо ИМХО для этого подходит материковая Испания) или же просто ездить по экскурсиям... Если в приоритетах пляж, то для меня сойдёт и наш юг.
Елена Турапина
Европа становится опасной для белого человека... там радикальная исламизация всего общества начинается....
каждому свое и по своему карману! Обычно заграница дешевле Крыма и тем более Сочи или Калининград
Так это под настроение и по возможностям. Да и вообще одно другому не мешает, можно и тудым и сюдым ;)
естественно актуально мужику поехать и познакомиться и потом глядишь уже гражданин ес
Давай на юга
В Европе очень много потрясно интересных мест, городов и т. д. Да и вообще побродить приятно.
Это всё на любителя, конечно. Очень хочется - езжайте. Не очень - незачем.
В Лондоне был в мае. Никакой исламизации. Негров, правда, много. Но они туда работать приезжают, а не права качать. Комфортно и безопасно.
Елена Турапина
В Европе уже очень опасно бродить... особенно если ты без вооруженной до зубов охраны
Вполне отличная вещь, нынче путешествуют по Европе и не только по ней. У ребят http://goatrip.ru/ не так давно брала тур в Гоа, отлично провели экскурсии и хорошо провели время с семьей, так что тоже актуально.
В сентябре поеду в Европу. Буду отдыхать в Италии. На российский юг уже лет 10 не езжу и не собираюсь. Вот в Карелию регулярно катаюсь, там мне нравится, но Сочи и прочие курорты не моё.
Конечно, в Европе лучше. Для пляжного отдыха рекомендую Кипр и Майорку. Не менее хороши пляжи Испании в районе Аликанте, греческие острова типа Крита или Закинфа, Западное побережье Италии и острова Хорватии.
Лучше на юге: ближе, дешевле, и все на русском говорят
Елена Турапина
и хачей море)