Возьмите вариант с Турцией. Это на самом деле будет оптимальный вариант. Отельчик хороший рассмотрите, чтобы всё было приспособлено для отдыха с детками. Тем более, если у Вас ребёночек 1.4 месяца. детки до 2 лет бесплатно летают, как инфант.
Рассмотрите отели: Джой Ворлд Палас (сейчас он называется Пегасос Ворлд Палас) , Цепочку ВОВ можно посмотреть - это Топкапи Палас и Кремлин Палас, Текирова Коринтия, Пайрэтс Клаб.
Очень хорошие отели для отдыха с детьми. И в мае - июне цены будут очень хорошие, а по погоде уже будет тепло и комфортно!
И нигде Вы больше не найдёте детское меню в отелях в таком разнообразии, как в Турции. Советую выбрать именно это направление.
Отдых за рубежом
Где лучше отдохнуть с маленьким ребенком (май-июнь 2011г)?
100% - Турция, причем лучше в начале июня, по температуре оптимально. Почитайте, полезно: В Турцию с маленьким ребенком.
С маленьким ребёнком лучше отдыхать дома. Да и отдых с ребёнком - это относительно - все заботы везде присутствуют, а это уже не отдых. Маленьких детей нельзя вывозить в другой климатический пояс, тяжелая адаптация, это не отдых, а беспокойство себе и окружающим.
Турция, однозначно.
я тоже за турцию но можно и крым
мож Турция... там все сделано для отдыха с детьми любого возраста.... только выбирайте южнее город... т. к едите в начале лета.