Отдых за рубежом
Свадебное путешествие на Багамские острова . Бюджет ровно 120 тысяч рублей и ни копейки больше . Ваши предложения
Мне бы Ваши "проблемы" Багамы это только звучит суперско, но туда нужно лететь Только в 5*****+ ,а с Вашими финансами это 2**,так что не портите отдыхЛетите лучше в Тайланд (Паттая) Отель v8 seaview jomtien? Гарантировано и денег хватит и Посмотрите Прекрасную страну, Отель (не реклама) действительно достойный! Особенно бассейн, питание прекрасное.
Я была на Багамах, мне там ужасно не понравилось. Чёрное- пречёрное нищее население, страшно в город выйти.
Отель был забит полностью. Погода тоже подкачала, шли ливни и было жарко, как в парной.
Посмотрите погоду на Багамах по месяцам. https://pogoda. turtella.ru/Bahamas/august/
Обращайтесь в местную турфирму. Какие вам предложения делать - когда условий не пишите? На всяких островах, обычно включены завтраки - так все равно придется денег с собой брать на еду. Стоит ли забираться на Багамы, и жить в хижине деди Тома. Когда можно и более комфортабельно провести свабедное путешествие. Стран то много. И кто вас знает когда свадьба? И сувениры не планируете привозить? И экскурсии вам не нужны? А это дополнительные расходы. Еще смотрите компании авиаперевозчики - те же флай дубай - лоукостер и на борту бесплатно не кормят.
Берете меня с собой и едим, че тут думать.
Карина Айрапетян
едИм тут ключевое, полагаю =)
Яков! Вы женитесь? Вы разбили сейчас сердца половины обитательниц категории....))))
Таня Сидорова
Ромашка -Яков? Надо же, как бывает...)))))
Главное не поддавайся на рекламу и на КРАСИВЫЕ НАЗВАНИЯ! Багамы, Ху*мы, Лазурный берег, На первом месте - отношение населения. 2 место - условия проживания 3 -наличия моря, океана. 4 продолжительность. 5 знание языка. Вот и подумай. Лети на Дальний Восток, санаторий по моему Океанский: лечение + проживание + питание = 2784 руб/сутки. На номер люкс хватит! Полмесяца интима, красоты и развлечений. А от туда можно в Китай съездить, даже зубы вставить или подлечить.
нет денег - не пытаются купить пароход
Наше предложение-закатайте губу. На 120 тыс только средненький отдых в ЮВА можно себе позволить, а вы на Багамы замахнулись. Перелет только с двумя пересадками 90 тыс стоит минимум на двоих, при этом одна из пересадок в США, а туда нужна виза. Вообщем не стоит оно того.
Смотря откуда лететь. Из Мурманска н-р Вам скорее всего только на перелет хватит. И то не факт, если лететь парой и планируете возвращаться =) Тогда можно поставить декоративную пальму в песочек, включить шум моря и помечтать. Или забить и отдыхать в другом месте. У меня вот знакомые в Прагу намылились, а другие в Хорватию, третьи ща в Италии. Там тоже клёво . Как-то так.
Но сугубо ИМХО ведь не так важно место, сколько важно с кем.
Давай я тебе у себя на даче всё организую за 100 тысяч! Коктейли с крапивой, лежаки у канавы и даже 7-ми звёздночный отель в деревянной хибаре с лечением и массажем, у меня зимой гастарбайтеры жили, ну там впринципе чисто, они всё сделают...
Твой Малыфф***@)@*)@*)
С грязевыми ваннами =)
Однозначно не хватит, один только перелёт очень дорого обойдется
Если свадебное путешествие - лучше на Бали. Сказочное.
Если 120 с авиабилетами, то не хватит. Когда ездил на Карибские острова, планировал заскочить и на Багамы, но изучив вопрос, отказался. Там ничего особо хорошего нет. Только из-за розового песка ехать смысла нет. Америкосы начали ездить на Багамы только после того, как их выгнали из Кубы. Именно Куба была любимым местом отдыха амеров на Карибах.
С таким скромным бюджетом на двоих, из теплых стран наверное, только Тай и Вьетнам (с оговоркой-смотря откуда лететь).
Тебе? В свадебное путешествие?))) Жалко мужика твоего)) тебе бы на базаре пошариться да там и деньги оставить, чтоб в каждой лавке нос сунуть, смотри.. отрастёт и муж бросит))) Дома лучше сиди. Пельмени стряпай))))
Посмотрите тут //i-svadba.ru Много интересного...