Отдых за рубежом
Про Эмираты. Куда лучше всего ехать в декабре-январе? Бюджет примерно 120 тысяч, двое взрослых.
Основные пожелания - тёплое море, хорошие пляжи с пальмами, жаркая погода, хороший отель, интересные экскурсии (2 или 3), желательно связанные с природой.
В Эмиратах ужасное море. Хуже, наверное, только Азовское или какие-нибудь бухты. Если вам всё равно, какое море, то езжайте. Небоскребы, никаких прогулок пешком, никакой зелени, стройка. . Плюс эти бесконечные ограничения -- баров с хорошим алкоголем не во всех эмиратах найти можно, купить алкоголь тоже. Кальянные -- есть места, куда пускают только мужчин.
Попробуйте Кубу или Доминикану. В ОАЭ вообще никому не рекомендую --у меня там подруга живет, везде ездила, всё смотрела. . .Если бы не подруга, вообще бы туда никогда в жизни не поехала!
там зимой туманы, недостаток солнечных дней
Мне кажется вам лучше НЕ в Эмираты, а в ЮВА или на Кубу. Можно ещё в Доминикану)
В декабре-январе там уже не жарко. Да и природных экскурсий там нет. Хороших пляжей с пальмами тоже нет, вам надо в экзотическую страну.
Доминикана) я на зиму ее рассматриваю, хочу на курорт Бока чика, он именно на Карибском море
Согласен с Рыжей и очень злой.) ) В эту сумму подойдет Тайланд, Вьетнам, с жаркой погодой и с пальмами и теплым морем. Экскурсии прекрасные, особенно в Тайланде. В Азии все интересно. А в Эмиратах один песок...
В Эмиратах только Дубай!
Но в январе там море прохладное. . .
Туда надо в феврале-марте - вот тогда там "наше лето" - под +30 на улице и +22-24 в воде!
ну или на "ноябрьские праздники"
Но в январе там море прохладное. . .
ну или на "ноябрьские праздники"
Хочете голову там "потерять"?
В Эмиратах прекрасное море, точнее индийский океан, эмират Фуджейра, место для спокойного отдыха. бюджет 120 не понятно на сколько дней, и спрашивать куда лучше ехать не правильно, все очень индивидуально, кому то нравится весь отдых жить в Дубаи и кататься на пляже на автобусе или добираться на такси, кому то важен собственный пляж чистый и ухоженный, кому то шоппинг, дискотеки и т. д.