Отдых за рубежом

2 тысячи долларов на 10 дней в Турцию в июле на двоих взрослых и двоих детей - это много?

Есть возможность за такие деньги классно отдохнуть весьма экстравагантно - на яхте. В Турции есть масса российских хозяев яхт, которые готовы за такие деньги катать вдоль побережья Средиземного моря - район Мармарис-Финике (Анталия) . Не скрою, в оплату не входит перелет, страховка и проезд. Похоже, что с этого года отменяется виза (20 дуллеров для россиян на 90 дней) . Потребуются затраты на весьма дешевые овощи и пиво.. . Блин. Многораз ходил и купался в открытом море, и буду продолжать это на много лет вперед. Это и отель, и средство передвижения. Больше того.. . Существует возможность (контрабадного - без визы) часов на 5-6 захода на фантастический остров Кастеллоризо - самый восточный из обитаемых греческих островов, который засветился в классическом фильме студии Берлускони - Средиземноморье. Удастся познакомиться со святым отцом георгием - счастье. обедать - однозначно в ресторане у Вангелиса. У него русскоязычная жена Елена. Кастеллоризо - рай на Земле. Лысый, но рай.

Не скрою. На яхте качает. По-коптскому календарю (которому стоит верить) в это время отличная погода без сильных ветров, волнения.. . не считая лучшего в Европе (не удивляйтесь) пляжа потара. там всегда волнение. Денек нужно привыкать. Зато, потом можно долго растопыривать пальца, рассказывая о том, что видел летучих рыб, что купался в парном молоке над глубиной в 2 КИЛОМЕТРА (!), слышал настоящий шорох моря и СТОЯЛ У ШТУРВАЛА. Это стоит больше заглавной суммы.
Игорь Каргин
Лучший ответ
маловато будет))
ну это смотря какой отель и какого возраста дети... но то что не много это точно.... только на путевки..
маловато будет, сейчас спец. акции по бронированию идут на июнь-июль, на двоих 3 тысячи $
Асхат Алибеков
ага, мало)
Инна Крупко
Это не мало, но и не много. По ходу ещё очень много разных экскурсий и прибамбасов, за которые если хотите (нужно платить отдельно).
Ну в июле может и нормал, я ездил в августе (это самый дорогой месяц) вышло 54тысячи на двоих, а если ехать в конце мая-начале июня то там вообще копейки- около 500дол на двоих взрослых