Отдых за рубежом
Турция в июле на двоих.
хотим поехать с бабкой вдвоем,чтоб спокойно было,хорошо кормили,и не дорого.вот 40тыс.рублей насобирали. что подскажите уважаемые?
надо ехать! тушенку и макароны возьмите )) ну а если серьезно, то это отель 3 * не больше и выбирать особо не придется, впрочем море солнце песок и пальмы -одинаковые что 3* что 5*)))
денег мало! июль самый сезон, если брать нормальную 4 то по 25 тыс на человека примерно надо
Смотря от города, в котором проживаете.
Мне кажется, что из Москвы можно прекрасно съездить, но вот из Сибири только горящие туры самые дешевые от 12000-15000 тысяч, но не думаю, что вам понравится жить в турецкой 3-ке, т. к. чаще всего это обшарпанные отели.
Хотя. . зависит от побережья.
В прошлом году (ок. Алании) в июле температура была + 40 где-то, жарко, но привыкаешь быстро.
Хотя. . зависит от побережья.
Я была в июле в Бодруме, специально, чтобы было на Эгейском море "попрохладнее". Так 3 дня подряд на термометре, висящим на здании, где рецепшен, было 51 градус, в другие дни более 40, на море надо быть до 11-12, днем обед и отдых в номере, а после обеда -бассейны в отеле, где под сплошными навесами терпимо, а до моря не доползти.
В источнике можете посмотреть интересную и полезную информацию по отдыху в Турции.
imeros hotel
www.turpravda.com
хороший сайт, там отзывы самих туристов по отелям, фото. можно подобрать, что захотите. только вот цен там нет
На бабки.. найдется другая местная бабка!