Отдых за рубежом

Взрослый и три ребёнка :. 12лет 3 и 2 года Алания 4* на 10 дней июль в агенстве насчитали 62 тыс. Это дорого?

если учесть,что во многих отелях дети до 3 лет бесплатно.
Chuhratjon Alizoda
Много.. честно говоря.. .
Мы летим в пятерку 2 взрослых и ребенок 8 лет на 11 ночей за 50 тыс
Ксения Михеева
Лучший ответ
Виктория Панова у каких-то это туроператоров так дешево?
тут цена в основном из-за чартера высокая. Потому что все уже дети, а не инфанты. И в отеле нужно смотреть - иногда отель дает только до 11 лет проживание по детской цене. Плюс - размещение, какой тип номера. По сути, тут считается как 2 взрослых и 2 детей (ребенок старший размещается как взрослый) , так что цена нормальная.
Гоар Овсепян
Во-первых. из вопроса не понятно. откуда вылет. От этого цена тоже зависит. Посмотрела у Санмара, на 9ночей/10 дней путевки в Аланию в 4* из Москвы от 57,5 т. р. и выше. Посмотрите сами у них на сайте. или у Корала
Chuhratjon Alizoda У корала и смотрели.С билетом из Белгорода.
Ну я не знаю какие стоимости для детей, только у взрослых, но я помню мы с мамой ездили на Черноморский курорт, и мы туда за двоих взрослых человек столько же заплатили. Поэтому мне кажется это нормально.
В Турции я думаю есть и более дешёвые курорты, но тогда и отдых я думаю будет не тот, отель допустим 3-х звёздочный
Это дешево даже очень я один с ребенком на 13дней 64штуки
Нормальная цена, на мой взгляд.
поищите сами тур, допустим у Пегаса или Теза, в подборе тура укажите все параметры и посмотрите сколько это стоит, здесь же зависит и от месяца и от города вылета... если что, пишите на мэйл, я посмотрю вам)
Chuhratjon Alizoda С Пегасом даже связываться не хочу,а у Теза все туры от 100тыс на двоих. На осень вообще ни у одного оператора не нашла расценок.Наверное ещё нет