Отдых за рубежом

Куда можно поехать на 60 тысяч рублей в мае-июне? В турфирмах разное говорят, хочется узнать конкретные советы людей.

Maxim Ivakin
Хватит почти на все европейские страны, так что сами выбирайте. Я бы выбрала Италию или Испанию - там красиво и достопримечательностей полно. Чехия тоже хороший вариант.

А вообще можете взять тур на 2-3 страны. Например, Чехия-Венгрия-Австрия. Или Испания-Португалия.

Ой, блин, вы не были нигде)) ) Всё готовьтесь, вам будут Турцию советовать)) ) Ждите)
Марат Магомедов
Лучший ответ
Греция. остров Крит . Фирма Лабиринт ( МОСква ).
Павел Видишев
можно - куда угодно)))) ) денег достаточно!!! !
выбирайте, что больше нравиться!!!! Я вот за Испанию или Италию
Максим Храмцов
Еще бы знать из какого города вылет, из Москвы можно неплохой тур в Европейские страны подобрать, Кубу, Бали, а от нас хватит лишь на Турцию в 5-ку или Таиланд (но прямых рейсов уже нет до Бангкока, только через Ебург или Москву).
Это сумма приличная, можешь замахнутся практически на любую страну, даже на острова съездить хатит на неделю. А в Турцию, Египет этой суммы на двоих хватит.
В Эмираты летите, они как раз цивилизация с большой буквы, сервис будет на высшем уровне и посмотреть будет что, про море вообще молчу, песок белый и море голубое, но там виза нужна, и там её не совсем легко сделать, но можно! Италию ещё посоветовала бы, Адриатическое море это супер!
Ваня Гусев
В Солоники или Афины в Грецию туры сейчас копейки или Карловы-вары (Чехия) ,был и там и там тебе тоже советую не пожалеешь 60 тыс вполне хватит