Отдых за рубежом
Где жить и питаться в Париже бесплатно? А то туда и обратно самолёт стоит 60 тысяч рублей.
нигде!
жить под мостом питаться на помойках. я на автобусе ездила во францию это в несколько раз дешевле самолета а один раз и вовсе автостопом туда приехала и уехала
Жить на улице с бомжиками. Картонок в мусорных контейнерах найдёте, но одеяло везите с собой , на мусорках их дефицит. Кормят бесплатно в Красном Кресте , например, раз в день.
Каучсерфинг. Если найдется, кто примет.
Всего? Тю на Дальний Восток дороже слетать к родне.
летом спальник с палаткой тебе в помощь, мусорки рядом с рынками или контейнеры возле кафе/супермаркетов по ночам туда просрочку выкидывают. учти, там голодных и злых украинцев сейчас много. не так страшны негры с арабами
под мостом на помойке -собственно как и в любой другой стране мира.
"И пошли оне с Махой до городу Парижу. Идут лесами тёмными, горами высокими.."
Леонов лет 45 назад прекрасно объяснил как туда добираться.
Алина Мягкая
По дороге можно давать концерты, с большим успехом!
Летом можно устроиться под мостом.
Мусорки тебе в помощь.
бесплатно вряд ли.Но по всему Парижу есть сеть кафе Экспрессо.Там подают всего 4 блюда:бифштекс разной степени прожарки,жар курица,тунец,и лазанья.Гарниры бесплатно Сколько Вам надо.Напитки и десерты за доп.плату.
Ночлежки и объедки никто не запретил.
Самые дешевые авиабилеты из Москвы в Париж, цены от 10 412 рублей на Авиасейлс. Сравнение цен на авиабилеты Москва (MOW) – Париж (PAR), распродажи и скидки.
От 10 412,00 ₽
а на 40к питаться. скромно.
От 10 412,00 ₽
а на 40к питаться. скромно.
Ксю Солодова
А гостиницы всё-равно дорогие. Мне бы бесплатно, а есть доширак или в Макдональдсе или чем в монастыре накормят, если они принимают переночевать.
Альфия Жасулановна
Эд Ага так и написал, если учесть, что самолеты из Москвы в Париж не летают, то билет за 10 тыс руб - это даром
во владик также