Отдых за рубежом
летим в первый раз самолетом,в Симферополь, билеты от 36000 за двоих туда и обратно, может мы что не понимаем, нам
..кажеться очень дорого за 2 часа лету....Может вы дадите ссылочку нормальную, где ценики правильные, вылет Питер - Симферополь....Просто за туже цену знакомые летали в США а это 12 часов даже больше....подскажите очень надо....
все просто, вы взяли на регулярные рейсы билеты, они всегда такие дороги, на чартерные рейсы дешевле.
да и еще, чем ближе расстояние, тем дороже перелет.
Настя Каширина
спасибки большое), а вы не расскажете лоху что значит чартерные и где такое достать))))
Из Питера выбора нет.. . Билеты на регулярный рейс в Симферополь из Пулково действительно дороже, чем зарубежные чартеры, но другой вариант - искать пути с пересадкой через Москву - там предложений от разных авиакомпаний больше.
Насчёт чартеров в Симферополь - в прошлые годы их не было. Может быть, появились в этом году? Но чартеры обычно формируют на популярные направления, а Крым таковым до сих пор не очень-то был. Во всяком случае, большинство наших сограждан предпочитает туда ехать поездом.
только москвичи имеют привычку не указывать откуда летят или едут.. . а вообще если брать за три-четыре месяца - вполне себе бюджетно. если ещё в экономе. . я на камчатку за полгода 24 000 взял в оба конца (9часов лёта в одну сторону)
Крым не популярное направление?!!! То-то я смотрю самолёты из Питера и Москвы летом заполненные прилетают... думаю с чего бы это... направление непопулярное оказывается))))
могу посоветовать Вам одно - покупайте билеты, если позволяет ситуация, как можно ближе к дате вылета. Стоимость падает в разы. Мы вот вообще за 17 000 руб. на человека туда-обратно летали на Бали. Купили билеты за 2 часа до начала регистрации на рейс.
Настя Каширина
) но есть риск вообще не политеть....интересное предложение , спасибо!
Я по работе часто заказываю билеты и постоянно сталкиваюсь с такой ситуацией. Чартеры дешевле! Так 3 месяца назад у меня люди летели из Москвы в Новосибирск за 7500 чартерным рейсом, а обратно на тех же условиях (эконом) , но регулярным, 16500. Причем туда долетели лучше, чем обратно.