Отдых за рубежом
Куда бы Вы поехали отдыхать, будь в кармане 60 000 свободных денег? Цена+качество= отличный отдых. Есть такое?
Если 60 000 баксов то в любую точку мира, а если 60 000 рублей не знаю набери в поисковике турфирмы такого то города может там чё найдёшь
Юго-Восточная Азия
я бы или полный евротур на месяц, хотя полевропы я объездила и это уже неинтересно.
я бы вложила бы их в программу типа ворк и тревел и уехала бы или в сша, или в новую зеландию.
чисто отдых - это скучно, а вот путешествия - это новый мир.
Мне давно хочется в Тайланд. За эти деньги вполне можно пару недель там отдохнуть. Ну, добавила бы своих немножечко....
На Бали.... красотища...
На двоих можно в ОАЭ слетать за такую сумму. Я бы так и сделала!! ! ;))))
в европу
Доминикана, Вьетнам, Гоа
Езжай в Чехию))))
Однозначно, за границу. Мир посмотреть.
С двумя косарями в кармане можно нехило отдохнуть в Тае, да и ОАЭ тоже не отстаёт. Если, конечно нет больших притензий.
в китай курорт Санья
много чего хорошего за скромные деньги
Бали, Тайланд! как грится нам бы ваши проблемы)))))))))) )
зачем вам Старый Свет? океан, Азия, солнце- улетать оттуда не захочется в дождливую Москву. отели ищите на ТопХотелс. удачно отдохнуть!
За границу втроем на эти деньги мы бы никуда не поехали, было бы мало, а по России - в Кисловодск, санаторий Плаза. Думаю, на недельку могло хватить бы
Вьетнам Индонезия Филиппины
В тур по Испании и Португалии. Советую Лиссабон
Махните в Индию, на Гоа. С октября по апрель там просто супер!!!!