Отдых за рубежом

Куда лучше поехать в Таиланд или на Шри Ланку? Критерий выбора цена, качество.

В Таиланд на Пхукет.
Gurban Yagmyrow
Лучший ответ
Таиланд для меня по качеству
Была везде
Слово "качество", в Вашем понимании, что значит? Расшифруйте пожалуйста.
Это что? Чистота моря и пляжей? Какие-то особо нравящиеся Вам климатические условия? Какая-то специфическая кухня? Определенные условия проживания (какие)? Что-то иное?
У всех ведь разные вкусы, потребности и вообще представления о качественном отдыхе.
Лучше и в Таиланд. потому что он разный ))и на Шри-Ланку, потому что она отличается от Таиланда)) Ну я бы ещё раз повторила поездку во Вьетнам)) Потому что там теперь есть всё включено, а природа, погода и океан, пляж ничем не хуже, а в чём то и лучше чем в Таиланде и Шри -ланке))
Мне в Шри понравилось больше! В Тае конечно отдых отменный, но мне милее экзот! Шри Ланка-очень интересная страна, отличный сервис, отличный экскурс! Выбирайте район Негомбо, во первых от аэропорта не так далеко, во вторых там немного дешевле жилье.
Zarina Nikkel
везде надо побывать.. был и там и там.. но Тай мне как то ближе к душе
Езжайте во Вьетнам, рыбка права
Ля Мур)
На мой взгляд, Шри-Ланка интереснее.
Юлия Моор
А мне нравится Хиккадува, там 2 пляжа-лагуна и открытый океан, там огромные черепахи плавают у берега, жилье можно найти и недорогое. Можно съездить в Мириссу, по соседним поселкам поездить. Но Тай ярче, эффектней, экзотичнее. В общем, надо в обе страны. Лучше без путевок.
По деньгам примерно одинаково будет (где-то от 40 тыс за человека), но Таиланд уже что ли более попсовый =)
имхо Шри-Ланка интереснее будет
Jahongir O
Шри-Ланка однозначно
Были в Тае своим ходом, побывали во многих попсовых местах (Пхукет, Пхи-Пхи, Краби, Канчанабури и Бангкок конечно)... Ожидали большего... Вьетнам гораздо больше понравился... Теперь вот тоже собираемся в Шри-Ланку... Тоже читаю ответы )))
В Тайланде больше всего из отдыха понравился тайский массаж ))))))