Отдых за рубежом
Куда лучше поехать? Где интереснее и разнообразия больше? Китай (о. Хайнань), Шри-Ланка или Таиланд (о. Пхукет)?
Пхукет. Хайнань - это азиатская Турция для соотечественников, живщих восточнее Урала
Интереснее и разнообразнее как раз на Шри-Ланке, да и красивее. Что Хайнань, что Пхукет, чисто туристические острова, смотреть там особо нечего, просто хороший пляжный отдых. Со Шри-Ланкой эти острова и рядом не валялись!
Пхукет прекрасное место. Много достопримечательностей: пагоды, храмы, смотровые площадки, водопады, питомник гиббонов, самый большой православный храм, зоопарк, разные шоу, музей ракушек и музей иллюзий, многое-многое другое...
http://yarovaya-travel.ru/tag/phuket
Кроме того, Пхукет соединен с материком мостом, поэтому можно посетить национальные парки Као Сок и Као Лак и увидеть потрясающее озеро Чео Лан.
Отели на Пхукете на любой вкус и кошелек, пляжей много: от пустынных до многолюдных.
Словом, Пхукет рекомендую)
http://yarovaya-travel.ru/tag/phuket
Словом, Пхукет рекомендую)
пхукет- мой ответ
шри ланка дикая и в туристическом плане не развитая
вьетнам -на любителя
Вьетнам.
На Байкал.
Никита Рачин
Не интересно людям из России отдыхать в России
Lub@v@ )))))):
давайте все поржём над селянином.... кому на хрен ваш Байкал сдался за такие бабки и с таким уровнем жизни?
Пхукет
Тайланд или Вьетнам и если есть возможность по поездить хотя бы по окрестностям, Шри Ланка как уже правильно заметили несколько иная история .
Лети без вариантов в Тай. Возьми для начала тур в Паттаю, а потом уже как я, самостоятельно. Или Шарм в Египте, море увидишь
Из всего перечисленного - Пхукет конечно-же. Экскурсий много, морская рыбалка на яхте, катание по островам, весело, вкусно, и полно всяких развлечений. Главное не брать отель на Патонге, а то купаться будете ездить на соседние пляжи. Лучше остановиться на Кароне. А от туда уже за развлечениями ночными гонять на Патонг.
Хотя и Шри-Ланка хорошо, но по сути это абсолютно разный отдых. На Шри-Ланке природа красивее. Но, пожалуй, скучновато. Вот побывать стоит и там и там. Но, если выбор стоит только куда-нибудь в одну страну, то я бы полетел в Таиланд.
Точно не Хайнань.
Лично я рекомендую - пляж Рейли
"Это потрясающее место с яркой густой зеленью, усеянное множеством возвышающихся известняковых скал, благодаря которым создается невероятно красивая картина, имеющая место быть в реальности в Таиланде, и называемая пляжем Рейли. "

Изысканная Шри-Ланка, отчет на фрирестинг. рф
Шри ланка прекрасное место, можно спокойно лежать на пляже или объездить остров на поезде за неделю, есть сервис, национальные парки, природа безумно красивая! с тайландок не сравнится!
Пхукет кишит туристами, барами и ночной жизнью, если выбираете тайланд, то советую ко самуи или ко чан, ко-тао, на острове можно найти тихие пляжи, а можно и вечеринки, но меньше людей, отношение местных лучше, я живу на ко пангане в доме за 9 000 батт месяц (отличные условия)
Китай-прекрасен безумно и из этих трех стран, интересен более экскурсиями, древней культурой и традициями. Но только в туристических местах и крупных городах говорят на английском, даже в ресторанах не всегда есть меню на других языках.