Отдых за рубежом

Куда можно поехать отдохнуть за рубежом? Какие страны еще принимают авиасообщение?

Япония, Китай, Юго-Восточная Азия кроме Таиланда и Вьетнама, Исландия.
Лидия Бароян
Лучший ответ
китай сейчас самая безопасная страна
Марина Цепилова а вы ceйчac тaм?
Ну, да - в Италию пешком. Суворов ходил и ты сходи.
Юрий Смольников С Италией всё понятно, не все же закрыли прилёты.
Дома сиди, тупица !!!
Европа закрыла музеи и разные забегаловки типа ресторанов. Если не уцепишь вирус, влетишь всё равно на коронарный двухнедельный режим изоляции.
За это время лихие люди отожмут у тебя бабло и работу, а твой хлопец перетрахает всех твоих подружек.
Ну вот знакомые купили путевку в ОАЭ, еще до всех этих катаклизмов. Попытались уехать, на момент выезда все было открыто. Туда то уехали, а обратно их вернули принудительно через пару дней т. к. страну закрыли из за вируса. Вот и отдохнули.
Сидите пока дома, ситуация меняется очень резко. То что сегодня еще открыто могут закрыть завтра. И деньги пропадут, и отдыха не получится.
Dafka :))))
сколько же дибилов.
Роспотребнадзо и Росстуризм возвращают наших туристов домой! и строго рекомендуют никуда пока не ехать!!! Вы что с Луны свалились???
Равиль Забиров
Т. е. Вас не смущает, что страна может закрыть границу в любой момент? В лучшем случае Вам отменят рейс перед самым вылетом, в худшем - будете искать пути выезда из страны за свой счет. Так хочется всем в рулетку поиграть))
Jessica
у нac тypaгeнcтва oтмeнили тypы нa BCЁ ЛЕТО. Taк чтo...тaкиe вoт пpoгнoзы (
Alex Feisens Они же разорятся...
Ждите конец апреля - там ТОЧНО будет ясно откроют границы или продолжат меры по борьбе с каронавирусом.
Михаил Давыдов
куда ехать и лететь? я сама обломилась с поездкой в Европу! Все границы закрыты, как мне сообщил тур оператор до августа-сентября! так что лежи на диване и жди, как я! можешь в Турцию сгонять
Юрий Смольников капец, отдохнул....
Равиль Забиров Турция закрыла сообщения со многими странами и ограничения у них действуют на работу кафе и ресторанов
Допрыгаетесь, скоро как у нас запретят из дома выходить. Будете сидеть на запасенной туалетной бумаге с аптечкой и запасом еды на две недели.
Ни в какую.
Vladimer Markevich
В Сирии сейчас хорошо и цены нормальные
Только не возвращайся . Вирус там и лечи
Юрий Смольников Меньше паникуйте и читайте мусор в СМИ. Больше шуму, чем есть на самом деле.
лучше сидеть дома, можно в чужой стране застрять надолго или потерять деньги, если перед вашим отпуском отменят тур или страна закроет границу
Genadij Smalcer
ждите
Nargiza Seidalieva
Мои друзья ездили в Мадрид после просмотра этого сайта https://all.accor.com/ru/russia/magazine/index.shtml, им понравилось.