Отдых за рубежом
В какую страну или город лучше всего поехать? Только за рубежом!!!

Советую в Мексику, на любой курорт.
Совершенно ясно, что ты нигде и никогда не была. Вот и начинай с чего-нибудь... Можно с Киева. Це Еуропа теперь.
Людмила Судьина
да, географически - европа. а вы хотите сказать, что киев не красивый город?
В Гондурас езжай
Львовская область, Прикарпатье, Трускавец. И отдохнуть, и оздоровиться.
http://lvov-karpaty.com.ua/truskavets_sanatoriy
католическая Пасха впереди 25.03-28.03, будут уличные мероприятия интересные, народ гулять будет, съездите к примеру, в Таллинн... или в др. европ. города, Рим, Прагу ..
Поехать с целью?
Тимур Лёвочкин
Просто так поехать. Нужно для сочинения
Если хватит денег то в Сингапур
вам на какой бюджет, с визой или без?
В Страну улыбок Таиланд Город грехов Паттайя Хотя с именем Соня, конечно, Одесса
Рекомендую арендовать квартиру в Люблян (Словения) https://mirag.ru/collections/kvartiri-v-slovenii-do-200/
Отличный город и кухня, много раз тут была )))
Отличное предложение для туристов желающих недолго и дешево отдохнуть, а также ознакомиться в общих чертах с Испанией на побережье Коста Бланка! Температура воздуха уже сейчас в марте +25 градусов!
Цена в летние месяцы от 220€ в неделю.
Цена в другие месяцы от 125€ в неделю.
Буду рад сотрудничать на взаимовыгодных условиях с туристическими агенствами.
Получение внж на 5 лет в Европе от 12.500€.
https://www.airbnb.ru/rooms/3071687
Цена в летние месяцы от 220€ в неделю.
Цена в другие месяцы от 125€ в неделю.
https://www.airbnb.ru/rooms/3071687
Рио-де-Жанейро... Лето там проводятся фестивали
Если это ваша первая вылазка за границу - отличным вариантом станет Болгария, родственность языков и доброжелательность местного населения сделают процесс адаптации безболезненным) Да и по цене весьма доступна. Может полезно будет, тут больше информации http://topairlines.ru/bg
С 5-го класса, когда учитель истории рассказывал взахлёб о древнем Риме, Колизее, триумфальной арке, причем его рассказ не ограничивался учебником истории, а вобрал в себя знания другой, уже художественной литературы, подсознание моё записало себе это"на корочку". И вот спустя много лет довелось побывать. Сходя с трапа самолета, уже ощущался запах олеандра, он был как запах доселе неведомого, дорогого французского парфюма. В Риме гостиница "Даниэла", центр города. Вход в статуях, мраморных скамейках, и подобные изваяния были повсеместно, даже маленькие скульптуры в лестничных пролётах между этажами. Слева от входа в гостиницу расположен древне-римский акведук, подумать страшно, сколько ему лет. Недалеко до метро, станция "Манзонни", 15 минут (от силы, можно и быстрее) до Колизея ( Колизей - от слова Колезео - в переводе грандиозный, и строился только 8 лет: в 62-м году н. э. начато строительство, а в 70-м - закончено). Также недалеко главные римские базилики. Особенно поразила базилика Санта Мария Маджоре. На её потолке золото и рубины, общим весом 500 кг и за 500 лет никто не растащил и не разграбил, а красотища необыкновенная. И, конечно, религиозные ценности Италии, а в частности Рима: столешница с тайной вечери Иисуса; ясли, в которых он родился, гвоздь из его распятия, шипы с его тернового венца, базилика святого креста Иерусалимского построена на земле, привезённой с Голгофы. Недалеко от базилики расположена маленькая, как бы часовенка, при входе в которую омывают руки в святой воде, становятся на ступенька на коленях, и с молитвой переползают на коленях на следующую ступень. Эти 28 ступеней привезены Еленой (матерью императора Константина из Иерусалима), по ним 4 раза проходил Иисус. И никто ни разу (за почти 2000 лет) не наступал на них ступнёй, только на коленях. Ступеньки имеют почти округлую форму вместо прямоугольной, столько людей на них молились, что истёрли.