Отдых за рубежом
У вас было такое, что вы не планировали посещение страны или города, но поехали туда после восторженных отзывов друзей->
или знакомых??) И как? не разочаровались??) Или вы только сами всё выбираете?)
Было как раз в эту поездку. Люблю отдыхать в Европе на Средиземном море в начале сентября. В этом году с отпуском в это время не получилось. Решила лететь на Тенерифе во второй половине сентября. А подруга все уши прожужжала, как хорошо в Тайланде. Решили с мужем рискнуть и полетели в Патайю. И поняли ...-Европа подождёт!! ! Опять хотим в Тайланд. Любовь к нему - штука заразная!! ! 2 недели после возвращения хожу как заколдованная, тоскую по Таю...
нет. решаю самостоятельно. отзывы друзей могу послушать, но только из вежливости
Да. Было. Разочаровалась.
да даже тут восторженно Мексику рекламируют, теперь и мне сильно захотелось...: ) хотя... опасной считаю страну
Жолдошбек Осмонов
Были в июне сего года, если ехать пакетником, то опасения излишне, она интересна по любому...
Да вроде не было, но вообще в Кемер в Турции я зря попёрлась. Многие орали, что там типа супер, а мне НЕ понравилось, прям вот до тошноты.
А, ещё Истрию в Хорватии мне посоветовали. Но вообще я туда сама больше сориентировалась, когда прочитала про неё и экскурсии оттуда) ) И вот про Истрию ни капли не жалею, всё там отлично было)
ААа!! ! Забыла! Зимой в Эстонию собираюсь после восторженных отзывов родственников)))
Ибрагим Абдукаримов
Вот и посмотрим - как это)) У нас так с Японией было))
Не было такого, я сама всегда выбираю куда ехать.
У меня жесткое планирование-хочу во много куда, но это- нереально, что осенью запланировала-все исполняю и никого не слушаю, лучше сказать-не слышу
Бывало. Но не знакомых, а учителей.
слушая восторженные рассказы про Норвегию и потом порыскав по интернету так туда захотелось, что если б дали отпуск, то быстренько собрала бы вещи и вперед, на фьорды.. . Но отпуск не дали, поэтому даже возможности разочароваться не было.
И у меня скорее наоборот было: очень многим знакомым почему-то не понравилось в Париже, так я лет 15 боялась туда ехать. Но потом все-таки поехала и была им очарована.. .
Ну и как Каэтана написала: идеи рождаются где-то глубоко под коркой.. . а наш головной мозг способен запоминать информацию, которая нас вроде даже и не интересует.. .
Так что все мы подвержены влиянию извне, кто-то в большей, кто-то в меньшей мере, а кто-то без совета со стороны до турбюро дойти не может...
это мои друзья обычно говорят, "Ты так вкусно рассказываешь, аж прямо сейчас рвануть хочется.. "
я один раз уговорилась на Болгарию.. честно говоря пожалела..
Нет! я только себя слушаю, потому что есть только два мнения-мое и неправильное)))
У меня не было такого.
Кто его разберет, как оно возникает -----желание в то ли иное место ехать. Что-то сами читали -смотрели интересное, что-то знакомые рассказали, что-то вообще из подкорки вылезло и вот ты уже вовсю изучаешь новые места и полон надежд, что поездка удастся.
Ну вот никода не хотела в ОАЭ, а тут повелась...
да. всю жизнь говорила, что египет-последняя страна, в которую хотелось бы поехать. куда угодно, только не туда. все окружающие к том времени там уже побывали и не по одному разу. отзыы были очень хорошие, но я уперлась, нет и все. в итоге, так сложились обстоятельства, что надо было ехать куда то с детьми на осенние каникулы, они ныли, просились на море и как то так все сложилось, что я решилась посетить египет. конечно, было потрачено почти 3 месяца на поиски хорошего отеля, прочитано куча отзывов, готовилась как никогда, ну боялась я этих диких людей)) 7 в итоге все было очень даже не плохо, на следующие каникулы снова туда же, в тот же отель катались. не могу сказать, что я в какойм то уж сильном восторге, но тем не менее. . больше конечно туда не поедем, два раза хватило вполне)) ) так что, окружение все таки смогло меня переломить))