Отдых за рубежом

какие еще путеводители вы планируете купить (по каким городам, странам)?

В интернете есть лишком многое чтоб покупать макуларуру которую потом по факту никто не читает
Soya Isaykowa
Лучший ответ
Никакие
Олег Вечтомов
Никакие. Я их вообще не покупаю.)
никакие
Muhammadjon Mirzoev
Путеводители -это прошлый век, их еще кто-то покупает? Всё в интернете есть, бесплатные путеводители можно скачать, приложение Redigo весьма неплохое.
Гугл....
Я бы хотела иметь путеводители по тем местам, в которые собираюсь или соберусь - но только Крылова. Увы, есть далеко не по всем странам, а в последнее время вообще что-то пропали из продажи (((
Мне они нравятся не только как путеводители - а и как просто почитать)
Андрей Бондаренко По Крылову всё просто. В 2016 году новые путеводители изд. "Lonely Planet" на русском языке издаваться не будут, это же касается ранее изданных, их переиздавать тоже не будут.
Аналогично с путеводителями Афиши и Вокруг света
Вот так и поверишь в путешествия во времени. Вы из какого года, из 1979?
Никакие не покупаю
Галина Кашина
Только в эти выходные жена купила "Энциклопедический путеводитель пр Израилю".
Имело смысл.
Лена Иванова
просто включу Гугл
А я покупаю путеводители "Оранжевый гид". Мне они очень нравятся. Есть вся коллекция - около 70 книг по самым разным городам и странам. И подробная карта в конце книги. Но в первую очередь не для планирования путешествия покупаю, а как интересное чтиво.
В принципе, у них есть подробные маршруты на 1,2,3 дня по большим городам и описания городов поменьше. Но осознанно под поездку не покупал ни разу. Так получалось, что почти все поездки были в те города и страны, путеводители по которым уже вышли до этого.
С собой в поездку всегда беру, но на месте, как правило, маршрут уже заметно отличается от предложенного в книге. На месте уже Maps Me помогает гораздо больше.
Читал и Lonely planet, и Красный гид, и Афишу, и Вокруг света, но именно Оранжевый гид считаю абсолютно лучшим.
Раиса Спектор