Отдых за рубежом
Ваш любимый город, страна?
Париж и Питер
Москва.
ЛЮБИМЫЙ ГОРОД, ДЛЯ МЕНЯ, - ТОТ, ГДЕ Я РОДИЛСЯ, - ЛЕНИНГРАД! С некоторых пор - Санкт-Петербург.
Страна - РОССИЯ.
На сегодняшний день любимая страна-Италия, город -Венеция. Пока ничего более совершенного для себя не открыла. Венеция-потрясающий город с необыкновенной аурой. Когда там находишься, чувствуешь себя человеком мира, столько разноголосья и разноязычья звучит одновременно на площади Сан-Марко! А высокая вода? ! Нигде нет такого, чтобы прогуливаясь по городу, ты вдруг попал в небольшое наводнение! А отсутствие транспорта на улице- сказка!! ! Не говорю уже о катании на гондолах, великолепных соборах, стоящих на отдельных островках, венецианском стекле и стаях голубей, садящихся на руки и клюющих зерно с твоих рук, так доверчиво и ненасытно! Очарование Венеции-неповторимого, изящного и солнечного города!
Лондон!
tbilisi,georgia
Латвия и Испания. . Рига и Марбелья
тот, в котором я живу.
Прага, а страна Россия - бля буду.
Очень люблю Италию, Рим
но живу в Москве и иного не мыслю
Барселона, Испания.
Страна Россия!!!
Рязань и Питер!! ! А еще Новороссийск
Объединенные Арабские Эмираты... а конкретно Дубаи!
Страна Франция, а город Сеул
Бразилия-страна горячих темпераметров
Москва?? ? Да ты понимаешь всеположение дел в этом мире? Москва это мегаполис где живет и гадит... столько мусора. Там деньги миром правят, и не существует обычной благосклонности и любви. Там.. . Че этого мало
Прага...
Любимый город - Спб,
любима страна - Кипр, Израиль
Греция Афины и еще там люди простые и открытые намного чем русские эмигранты