Отдых за рубежом

			Ваш любимый город, страна?
Париж и Питер

							Москва.

							ЛЮБИМЫЙ ГОРОД, ДЛЯ МЕНЯ, - ТОТ, ГДЕ Я РОДИЛСЯ, - ЛЕНИНГРАД! С некоторых пор - Санкт-Петербург.
Страна - РОССИЯ.

На сегодняшний день любимая страна-Италия, город -Венеция. Пока ничего более совершенного для себя не открыла. Венеция-потрясающий город с необыкновенной аурой. Когда там находишься, чувствуешь себя человеком мира, столько разноголосья и разноязычья звучит одновременно на площади Сан-Марко! А высокая вода? ! Нигде нет такого, чтобы прогуливаясь по городу, ты вдруг попал в небольшое наводнение! А отсутствие транспорта на улице- сказка!! ! Не говорю уже о катании на гондолах, великолепных соборах, стоящих на отдельных островках, венецианском стекле и стаях голубей, садящихся на руки и клюющих зерно с твоих рук, так доверчиво и ненасытно! Очарование Венеции-неповторимого, изящного и солнечного города!

							Лондон!

							tbilisi,georgia

							Латвия и Испания. . Рига и Марбелья

							тот, в котором я живу.

							Прага, а страна Россия - бля буду.

							Очень люблю Италию, Рим
но живу в Москве и иного не мыслю

Барселона, Испания.

							Страна Россия!!!

							Рязань и Питер!! ! А еще Новороссийск

							Объединенные Арабские Эмираты... а конкретно Дубаи!

							Страна Франция, а город Сеул

							Бразилия-страна горячих темпераметров

							Москва?? ? Да ты понимаешь всеположение дел в этом мире? Москва это мегаполис где живет и гадит... столько мусора. Там деньги миром правят, и не существует обычной благосклонности и любви. Там.. . Че этого мало

							Прага...

							Любимый город - Спб,
любима страна - Кипр, Израиль

Греция Афины и еще там люди простые и открытые намного чем русские эмигранты