Отдых за рубежом

Ваш любимый город (или города) в каждой из посещенных вами стран?

Лиссабон, Авейру, Синтра - обожаю Португалию, хочу побывать во всех городах этой замечтательной страны: )

Честно говоря бывала много где, но Португалия меня покорила. Хочется еще побывать в NY особенно на Новый год...
Андрей Баранов
Лучший ответ
Галя Верещинская Португалия,действительно покоряет,а я в Авейру не был,вот собираюсь через год
Прага ...Амстердам и Париж ))
Jamshid Shaymanov
Брюгге
Шанхай
Полтава :)
А у меня всё банально)) ) Я пока мало где была, но пусть так

Турция - Сиде, Анталья
Испания - Барселона, Жирона
Чехия - Прага, Чешский Крумлов
Украина - Киев

Собственно выбор не большой. Правда, в Испании и Турции ещё кое-где была, но запомнились больше всего именно эти.

А в России (тут я больше всего посетила городов) больше всех люблю родной Владимир, Казань и Саратов.
Leyli Taganova
Владимир Шевцов Не знал, что Вы Суздаль ревнуете :))
Питер. Теперь еще Астрахань.
у меня далеко не в каждой посещаемой стране появляется любимый город.
Вот с удовольствием возвращаюсь в Прагу- там по-домашнему уютно.. .
Париж очень понравился, но любимый город во Франции пока Нанси.. .
В Италии понравился Неаполь и вообще его окрестности.. . А природа внутри страны еще больше.. .
В Германии любимый городок - Шпайер.. .
Ну а в России - Питер, хотя в последнюю поездку по России очень Петрозаводск понравился - своим северным спокойствием.. .
в Украине - Киев...
Галя Верещинская а больше люблю север Италии,мечтаю о поездке на озера!
мой здесь
Елена Каримова
ой.. . я так всё и не перечислю.. . у меня за 25 стран перевалило.. . да и города я все почти люблю, многие обожаю.. .
мне проще сказать, какие не понравились, ну вернее - не любимые и не обожаемые: Вена (Австрия) , Мюнхен (Германия) , Бар (Черногория) , Можайск и Клин (Россия)
Vitalik Zhuchenko
Галя Верещинская а чем не понравилась Вена,остальные меня мало интересуют?
Из всего, что я видела, мой любимый город - Брюгге!
Бангкок))) ) и еще Барселона пожалуй)
Диана Имашева
Это очень долго. Будет возможность, поезжайте в Аделаиду в Южной Австралии. А оттуда по Стюарт-хайвей через Элис в Дарвин. Или наоборот. Это впечатляет.
Илья Бермас
Майами
Барселона
Рим
Lilit Gharibyan
Австрия - Зальцбург
Люксембург - Люксембург
Чехия - Чешский Крумлов
Мне больше нравятся небольшие города, в которых из-за отсутствия монументальности и очень больших современных районов, чуствуется колорит, и мало искусственности, которую сделали для туристов.
Париж-это наверное самый любимый. Здесь были 5 раз, новый год отмечали.
Сингапур- были один раз, но хочется вернуться еще и еще
Лондон- наверное потому, что я здесь жил по работу чуть больше месяца, немного привык к городу
Сан-Тропе - здесь высококачественный отдых.
Brat Spais
Барселона, Севилья, Рим, Прага, Будапешт, Вена
Турция - Стамбул, Бодрум
Чехия - Прага, Карловы Вары.
Испания - Валенсия, Барселона, Бенидорм.
ОАЭ - Дубай, Абу Даби
Латвия - Юрмала, Рига.
Польша - Краков.
Грузия - Батуми. +
Если места (не города, а именно места) , то Санторини (Греция) , Памуккале (Турция) , монастырь Монтсеррат в Каталонии, чешский замок Глубока.
Шанхай
Измир
Барселона)))))) ) ну и Банкгок!
**
***лина ***