Отдых за рубежом

Ваш любимый город ?
Москва
Тот, где я живу...

Юрий Гримарчук
Тверь ?
Краков
Настенька Хорошая
он.. изменился?... была там почти 25 лет назад.... хотела бы вновь
Шарм-Эль-Шейх (Египет).
Сложно назвать один . И Прага, и Вена, и Париж, и Барселона, и Флоренция,
и Венеция . какой больше сложно сказать. А еще много маленьких городков . Бордо и Урьяж, Ростов и Суздаль. Пожалуй нет любимого. И это точно не тот город, где родилась.
Москва

Москва - мой родной город.
Маленький городок на берегу Азовского моря, где я в детстве проводила каждое лето.
Лондон и Токио.
А если в России, то Москва, Краснодар и Кисловодск.
Для жизни я больше всего люблю свой город. 100тыс населения, маленький, уютный, спокойный городок. Пригород мегаполиса, а в этот мегаполис легко доехать за 40 минут. Климат у нас очень хороший. Жить очень комфортно. А в плане путешествий мои любимые города - Дубаи, Сингапур.
Калгари .

Пиитеер)))
Тбилиси)))
Ну и мой город Сочи
Мухосранск
Юрий Гримарчук
Мухино ? )
Слова: Дербенев Л.
На этой огромной планете, сынок,
Под куполом вечных небес
Есть множество всяких путей и дорог
И разных диковинных мест.
Но где б ты вдали ни бродил, все равно
Ты помни, встречая рассвет,
Что место одно есть такое, одно,
Где ты появился на свет.
Зеленые пальмы и белые льды,
И яркие краски морей,
Быть может, увидишь и влюбишься ты,
Но это проходит, поверь.
Как жить и что делать, ты сам выбирай,
Но чаще с течением лет
Тебе будет сниться березовый край,
Где ты появился на свет.
Ты песню сейчас о дорогах поешь,
Но время наступит, сын мой,
Когда ты приедешь сюда и поймешь,
Что ты возвратился домой.
Я верю – поймешь ты когда-нибудь сам,
Что нет ни печали, ни бед,
Пока тебя помнит хоть кто-нибудь там,
Где ты появился на свет.

На этой огромной планете, сынок,
Под куполом вечных небес
Есть множество всяких путей и дорог
И разных диковинных мест.
Но где б ты вдали ни бродил, все равно
Ты помни, встречая рассвет,
Что место одно есть такое, одно,
Где ты появился на свет.
Зеленые пальмы и белые льды,
И яркие краски морей,
Быть может, увидишь и влюбишься ты,
Но это проходит, поверь.
Как жить и что делать, ты сам выбирай,
Но чаще с течением лет
Тебе будет сниться березовый край,
Где ты появился на свет.
Ты песню сейчас о дорогах поешь,
Но время наступит, сын мой,
Когда ты приедешь сюда и поймешь,
Что ты возвратился домой.
Я верю – поймешь ты когда-нибудь сам,
Что нет ни печали, ни бед,
Пока тебя помнит хоть кто-нибудь там,
Где ты появился на свет.

Юрий Гримарчук
Жызненно !!!
Виктор Виговский
Прекрасные стихи! Спасибо :)
Свою родную Москву люблю. А за границей больше всех понравились Прага, Шанхай и Гонконг.
Настенька Хорошая
дался вам этот Шанхай )
БАКУ
Т. к. была только в Москве, Самаре и Крыму, то выбираю Ялту (Крым).
Юрий Гримарчук
Куплю автомашыну с магнитофоном, пошью костюм с отливом... и в Ялту (с) -)))
любимого нет, был в лондоне он меня потряс до глубины души! из всех он мне нравится больше всего!
Точно не в россии
Mekka
Тбилиси))) Ну и мой город Сочи
Любимый город... Родной город, где родился - он всегда будет наверное самый любимый, потому что он особенный, он один такой, для него в душе особое место. Другие места, связанные с детством и молодостью - тоже особенные, и для них в душе привилегированные места. У меня это пожалуй Анапа на Черном море и Бердянск на Азовском.
А что касается других городов, то в каждом, где бываешь остается как бы часть тебя. Особенно в тех, где жил подольше.
Живу в Москве - и люблю ее, и не люблю одновременно. Из самых близких и любимых - Акаба и Амман в Иордании, Лондон, Прага, Иерусалим, Стокгольм, Таллин, Касабланка (Марокко), остров Кипр. Ну и конечно самая сильная моя заграничная любовь - Каир (о Каире пишу здесь - http://www.travel2change.ru/kair).
На фото - я на фоне панорамы Каира.

Свой