Отдых за рубежом
Насколько трудно планировать поездку в какие-либо страны на самолёте?
Самое трудное - найти бабло на эту поезду. Остальное - вторично
Поиск авиабилетов - это чуть ли не самая простая часть планирования поездки.
просто дойти до турагенства )
не планировала особо. в индию на полгода дважды летала. первый раз полетела с знакомыми и поехала сначала туда же куда и они а потом мы разделились и дальше ездила туда куда взбредет в голову. в таиланд из индии слетала на месяц купила сначала путеводитель в индии просмотрела его и решила что посещу Бангкок Паттайю и провинцию курабури и один из островов. на месте уже появились другие планы. я встретила там знакомого араба из франции и мы вместе поехали в морской заповедник на острове. Авиабилеты покупала те что дешевле из индии в таиланд покупала через посредника
Ничего трудного. Разве что сейчас приходится учитывать короновирусную ситуацию.
вообще не трудно
мне 1,5 суток хватило сразу всё сделал и узнал... ну я в теме если что...
С регулярными рейсами проблем вообще нет.
Ничего трудного, если покупаете тур-пакет, то вообще никаких проблем, там перелет, проживание, питание, трансфер и иногда даже экскурсии -всё включено, т. е. вам нужно будет только доехать из своего города до аэропорта вылета и дальше всё за вас сделает тур-оператор, а если планировать самостоятельный отдых, то тут надо минимально знать разговорный английский, чтобы забронировать отель в стране проживания и там как-то общаться, но думаю сейчас и это уже не проблема за ваши деньги с вами будут говорить на вашем родном языке. Я как-то в Турции была по тур-пакету (путевке). Познакомилась с турком местным (пекарь он), ни он ни я не знали английского, я -русский. он-турецкий и при это прекрасно общались целых два часа.
Главное чтобы деньги были. Это самое сложное в планировании. Тур не покупал. Обошлось бы дороже раза в 2-3
Беру сразу тур с перелетом и проживанием. Не люблю - нон-стоп отпуск (хоть он и немного дешевле). Слишком мало отпуска.
Ничего трудного в этом нет. Найдите специальные тарифы на авиабилеты. Часто цена сильно различается на соседние даты. Потом, когда купите билеты, ищите отели на эти даты. Там тоже много спецпредложений.
тоже мне, бином Ньютона...
Вот сейчас сижу. мониторю билеты на примерное время. смотрю как меняется стоимость какие требования у каких компаний. дополнительные условия ( мне надо нормально багажа и без него это плохие билеты - как пример, у Вас могут быть свои критерии что +, а что -)
На разные дни недели разная стоимость, это нормально.. и учитывается. дату можно переносить.. есть манёвр .. Ну так получается обычный игровой рынок. только тут билеты и рубли настоящие. ^_^