Отдых за рубежом
А вот интересно , есть среди вас личности, которым не важны экскурссии, при поездке в какую либо страну, вместо этого вы
У меня как раз наоборот. Я вообще только ради пляжного отдыха никуда не езжу.
Я таких людей знаю в реале в большом количестве, поэтому и здесь они есть, но признается мало кто. )
Есть, кто по магазинам любит ходить на отдыхе.
А я обожаю ИМЕННО экскурсии и с хорошим гидом и записываю кое-что.
я люблю самостоятельно путешествовать без тура, бродить по улицам, сидеть в уличных кафешках - только так можно почувствовать ритм и вкус страны, нежели толпой пялиться на какие то предметы которые кто то выбрал как достопримечательность этой страны
Ни то, ни другое, предпочитаю сама гулять там, где мне вздумается, безо всяких экскурсий
Отдых на море интересно совмещать с экскурсиями. Но не более. Особо познать данную страну вряд ли можно, т. к. экскурсии носят обозревательный или развлекательный характер.
Даааа!! ! На Мальдивах)
Альфина Сулейманова
Если не секрет, когда вы ездили? И во сколько обошлась путевка?)
Для меня на отдыхе ОБЯЗАТЕЛЬНО сочетание пляжа и моря с экскурсиями, только ради купания и валяния я бы вообще не поехала.
ненавижу экскурсии, предпочитаю скачать инфу с инета или купить путеводитель и смотреть все сама :)
Первые 2-3 дня так и делаю - лежу.. . Потом становится скучно. И - еду! Только "стадом" не люблю, предпочитаю одна, если есть транспорт в это место.
Ну не то чтобы не важны экскурсии, на мой взгляд интереснее познавать непосредественно культуру, а не просто "глазеть". На пример, я ездила в Италию, прекрасно провела время, и во время отдыха посещала курсы известного повара Венеции, за 2 недели отдыха я шикарно отдохнула, накупалась, загорела и тебе потрясающе готовлю спагетти в сотнях вариаций. Италия - спагетти... здорово!))
А это смотря где. Последний раз этой зимой были в Таиланде. Там на пляже (Ката) были раза 3-4 и то на пару часов. Остальное все в поездках. Сейчас на июнь планируем Грецию. И я уже готовлю нам большую экскурсионку. А вот когда хотим просто отдохнуть душой и телом едем в Турцию, на 10 дней. И вот там уже да, целый день лежим на пляже, играем в волейбол, летаем на парашютах, и т. д. и т. п.