Отдых за рубежом
Возвращаясь из поездки, вы грустите по стране (месту) , в которой вы были? И когда эта грусть у вас проходит?
Всегда грущу после поездок, хочется назад, но потом начинаются трудовые будни, мозг загружается другими проблемами и грусть-тоска сходит на нет. Потом только когда фотки пересматриваю, ностальгировать начинаю: '(
Кристинка *
у меня аналогично)))
Злючка, с возвращением !!!Как впечатления от Венгрии? ? ?Не грусти, скоро мир, труд, май ..Родина встретила вас шикарной погодой.. .
А по делу - на выезде из отеля и в аэропорту отлета грустновато. Всегда ощущение, что еще пары дней не хватило. Но как только приземляемся в Москве - УРА !!!Здравствуй РОДИНА - дом, семья, работа, ПРОБЛЕМЫ !!!Слава Богу, - ДОМА!!!!
Кристинка *
Приветы)) ) Венгрия понравилась, но погодка подвела ((( и заболела я там.. .
вот фотки из Венгрии)

По-разному)) ) грусть-тоска цепляет только если в поездке все понравилось. А вот примеры, когда домой хотелось очень :
таиланд - попали в наводнение, весь отдых лил дождь, жабы на газонах отеля развелись - скорей бы домой)) )
Испания, все хорошо, но вдруг с родины приходит весть, что цыгане в моем подьезде квартиру сняли. В условиях небольшого количества квартир - это катастрофа - скорей бы домой, разруливать)))
Да, всегда грущу. . И вместе с тем радуюсь, что я опять дома. Хотя, вспоминаю и вспоминаю былые приключения. Планирую новую поездку и начинаю думать о следующих странствиях, навсегда оставляя в душе прошлые.
Знаете, у меня нет такого. Как бы хорошо там не было -меня всегда домой тянет. У нас ведь дома свои заботы, о которых я забыть напрочь в отпуске по-любому не могу-дети, собака, кошки, бизнес))) ) Как говорится, съездили, и хорошо.
Кристинка *
да мне тоже порой хочется домой, но как приезжаю, так какая-то тоска (((
но видимо все мы по разному устроены
Иной раз просто выть охота! Помогает только немедленное планирование следующей поездки, хоть бы до нее и полгода было.. . А иногда---сразу в ритм вхожу и только иногда предаюсь приятным воспоминаниям. Отель только один по-настоящему понравился, до сих пор его и помню---Санта Марта в Лоретте.
Всегда по приезду домой присутствует грусть и тоска по тому месту, которое посетила. По городу, по стране, по отелю. Хочется уехать от серых будней туда, где было так хорошо и беззаботно. Ностальгия, очень хочется вернуться в то место, хотя умом понимаю, что именно туда, наверное никогда не вернусь, потому что, даже если в будущем вернусь в эту страну, то не в тот город и отель. Грусть проходит где-то недели через 2, а желание поехать куда-нибудь не проходит никогда. Вернувшись из отдыха, я б хоть через неделю поехала б куда-нибудь еще, были б только возможности...
А че грустить то, дома все равно лучше, в конце поездки меня всегда тянет домой
Кристинка *
а мне грустно всё равно, хотя домой иногда тоже хочется, но какая-то тоска остаётся