Отдых за рубежом
вот вы возвращаетесь после поездки из богатой и развитой страны в россию. настроение не портится по прилёте?
Можно было бы даже и не спрашивать. Возвращение в это путинское дерьмо - настоящий шок.
Портится, что уж скрывать. Но портит настроение вовсе не экономическое положение России (поверьте, есть много стран, в которых с этим гораздо хуже) , а выражения лиц людей. Ни в одной стране, ни в более богатой, ни в более бедной, я не видел столь озлобленных и недоброжелательных лиц.
Нет, не портится, потому что в России не бываю.
Не портится. Потому как я возвращаюсь в страну, где могу и умею достаточно зарабатывать.
раньше - да) теперь уже нет, так как сразу же планирую новый демарш в Европу)
Не портится. Я домой приезжаю, мне здесь комфортно. А за границей я смотрю не на то, как богато живут люди, а на достопримечательности. И никогда не сравниваю ни одну страну с Россией, потому что лучшая страна - это та, где я живу, пусть в ней и есть какие-то недостатки. А где их нет? Идеальных стран не бывает.
Есть немного...)))
Я была только в Европе и на счёт богатства можно поспорить) Социальные гарантии - да. Богатство это больше понты востока.
Настроение портится даже после возвращения из Таиланда и Египта. Мрачно, хмуро, люди обозленные.
Портится. И дело не в богатстве -у нас тоже сейчас цивильно, красиво и кое-где богато. Люди другие. Выражения лиц другие, мрачные. Сервис наш... ****
Свежий пример. Прилетаем в новосибирский аэропорт в 2 часа ночи. дверь, ведущая к паспортному контролю наполовину закрыта намертво. А среди приезжающих семья с ребенком-инвалидом на коляске. Коляска НЕ ПРОЛАЗИТ в проем. НИКОГО из работников рядом нет. Отец малыша пытался сам отковырять вторую половинку-фигвам. Как думаете, какое у него и у всех окружающих сразу стало настроение?? Здравствуй, Родина...: (((
Портится! Лишь потому, что отдых закончился, пора восторгов и впечатлений прошла, начинается повседневная рутина.
поэтому мы ездим в юва)))))))
Я люблю домой возвращаться.... хотя очередь в туалет в Шереметьево довела до трясучки....
согласна с Дмитрием!
Любой город начинается с аэропорта и персонала. . Порой их выражения лиц, хамство, ..это всё печаль
НЕЕЕЕТ!! ! анекдот тему.
В чистилище дежурят ночь черт, ночь ангел. Если человек сделал равно как хорошего так и плохого ему предлагают выбрать куда он попадев в рай или ад. Вот в одну из таких ночей дежурит черт. Попал к нему мужик (М) , вообщем черт (Ч) ему и предлагает-хошь в рай, хошь в ад.
М: Можно ли экскурсии провести?
Ч: Да не вопрос!
Пришли в рай. Там птички поют, бабочки летают, все цветет. Люди сидят на скамеечках, дети на качелях качатся. Заходят в ад, там гуляния, пьянки, спиртное рекой, карты, проститутки. Правда жарко.
М: О как! Давай-ка в ад меня отправляй!
Ч: Как скажешь!
Приходят в ад, на мужика кандалы одевают и давай его лупить кнутом.
М с воплем : Слышь, Черт, но это ж не тот ад, который ты мне показывал!
Ч: Эээ, Мужик, ты гостевую визу с постоянной эмиграцией не путай!
М: Можно ли экскурсии провести?
Ч: Да не вопрос!
М: О как! Давай-ка в ад меня отправляй!
Ч: Как скажешь!
Так останься там, раз Россия настроение портит