Отдых за рубежом

А вам ВАЖНО, что бы страна, в которую вы едете, была богатой и развитой? Или важнее её история, природа, архитектура и тд?

Какие разные ответы) А я вот не насмотрелась на нищету в России, ну вот не вижу я ее. Мне было бы в диковинку посмотреть на всю эту нищету в африканской стране или какой-нибудь Индии. А если серьезно, то богатой и развитой должна быть страна, в которой я живу. А та, куда я еду, достаточно чтоб с достопримечательностями была. Я ж не жить туда еду.
Ali Abubakirov
Лучший ответ
Богатство и развитость лично мне по-барабану. Главное, чтобы мне там понравилось.. .
Пока что из всех стран, где бывал, менее всего понравилось в Германии, а это одна из самых развитых стран в мире, однако...
Мне важно, чтобы страна была с хорошей инфраструктурой.
У меня и дома хватает загаженных и разваленных исторических памятников.
Больше второе
Sasha Grib
Мне нравится чтобы было красиво, безопасно (чего нищие страны себе позволить не могут) Вот Румыния ну ничем не привлекает. В Хорватию съездить это да, а в Румынии кроме замков Дракулы чего делать, на что смотреть? С таким же успехом можно в Молдавию рвануть :-) У меня такое чувство что люди тут не туда хотят поехать куда хотят, а просто другим на зло :-)
Столько стран волшебных и выбрать Румынию это для меня как среди кучи шоколадных конфет включая Швейцарский шоколад, выбрать соевый батончик и доказывать что он вкуснее: -)
Юля Меркулова
Ильназ Валиуллин Я хочу не на зло, просто хочу) причём много лет)
Отдохнуть можно прекрасно и у нас в России! А вот сьездить в другую страну и познакомится с ее ближе историей и памятниками архитектуры как это я сделал в Италии -память на всю жизнь! Мечта-Китай!
Как раз те страны, на месте которых когда-то были великие государства и цивилизации (а следовательно там есть важные и интересные исторические памятники) , сейчас не являются богатыми или влиятельными. Так что соглашусь с Вами.
Павлик*))))
Ильназ Валиуллин В принципе, да)) Меня вот по-настоящему из развитых стран (согласно ВВП) манят сильно только 5 - Канада, Япония, Сингапур, Австралия и Германия. Ну, и ОАЭ с Норвегией ради интереса можно глянуть... а все страны, которые реально интересны как правило не особо богаты... Испанию я не считаю прямо-таки богатой и развитой страной, Италию тоже... Чехию и вообще все бывшие соц. страны и тем более... но они КРАСИВЫ и не так дороги, как та же Норвегия
Не важно. Для меня главное-это, чтобы было море и солнце. У нас моря нет и солнца очень мало. Экскурсии тоже люблю, особенно познавательные, но они на втором месте.
Ольга Хрепкова
что б относительно безопасной была. африка тоже не богата, да там крокодилы и бегемоты.
Aleksey Gurov
Смотря с какой целью ехать.

Если вести бизнес, - то, конечно, богатая и развитая.
А если просто отдохнуть, - то тут всё зависит от личных предпочтений и уровня экстрима отдыха.
Дарья Кутьина
я никуда никогда не едил важнее отдых наверное
.*
......... *
На нищету у нас насмотрелись.
Интересно, как богатые живут.
Хе) ) Смотри мой вопрос выше)) )
Нет совсем не важно. Ибо мне в бедной и неблагоустроенной Индии понравилось больше чем в супер-пупер ОАЭ)) )
Я вообще любитель старины, различных памятников и т. д. Поэтому и страны выбираем соответственно по этим критериям!!))
Abdukerim Matkerimov
Ильназ Валиуллин да видела)))
мне кстати ОАЭ больше бы понравились, я уверена, т.к. я любитель небоскрёбов))) в Индию не тянет, но по другим причинам
Мне важно, что моя страна, в которой я живу, была богатой и развитой. А та, в которую я еду, пусть будет уже какая есть.
Анна Токарева
Я бы не отказалась ни от одной страны, везде есть на что посмотреть, везде свой колорит.
Денис Денисов
Сказать честно, никогда об этом не задумывался. Мне важно, чтобы я мог зимой пару недель на солнце побыть и в море покупаться. Все остальное не критично.